К☼
Кремень ☼

И где тут монголо - татары???

–14
Ответы
Василий Бубновский

Дело в том, что термин "монголо-татары" был придуман даже не немецкими фальсификаторами истории при ангальдт-цербской царице-бляди, а в 19 веке.

К☼
Кремень ☼

Не впжно, монголо - татары это исторический вымысел!

Василий Бубновский

Разумеется (см. выше внимательнее) - их придумали немецкие историки во времена правления Софии Августы Федерики Ангальдт-Цербской.

К☼
Кремень ☼

Возможнно! Но то сто нам аливают со школы про каких то монголо - татар, это исорическая афера, за которую надо наказывать! Туда же и картина Репина Иван Грозный, который якобы убиаает своего сына.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос зачем Петр или кто в его обличье-переписывал историю. В первом Издании Британской и Великая и Московская были, во втором-исчезли.

К☼
Кремень ☼

Ну что то мутили.

Робот Вертер

До Урала проживали монголы и тюрки (тюрок татарами называли до 18-19 веков) и за Уралом они взьебнули всех, аж до Европы дошли.

К☼
Кремень ☼

Не пишите чуши!

Робот Вертер

Так русские туда пришли в 16-17 веке. В Сибири русских и не было коренных никогда в жизни. Там все узкоглазые народы проживали. На Алтае тюрки

К☼
Кремень ☼

Чушь не пиши!

Робот Вертер

Все вопросы к учебнику Истории.

К☼
Кремень ☼

Ложь

Ал
Александр

дык навязывают наверное мысль побеждённости и покорности

К☼
Кремень ☼

Видео смотрели?

Ал
Александр

давненько уже подобных видео насмотрелся...)

Ал
Александр

понятия не имею что он сказал. ..., а к кому тогда относится?

К☼
Кремень ☼

Стоит посмотреть.

Евгений Бакуменко

Украм помогают Черное море рыть и Кавказ строить...)

К☼
Кремень ☼

Кто такие Укры?

Робот Вертер

Тартарстанская губерния киевских князей 😁😁😁

К☼
Кремень ☼

Ага

Робот Вертер

Наоборот они взьебнули всех там до Европы. Татары прошлись полным ходом по Руси. Оно и видно на потомках сегодня по внешнему виду. Историки могут обмануть людей, читающих их сказки, а вот Природу не обманешь, она на лицах людей свою печать на веки ставит ☝️

К☼
Кремень ☼

Таотары, а не татары и они гнли мыгнали их аж за Грецию.

Остап Бендер

Монголо татары умерли вместе с Чингис ханом

К☼
Кремень ☼

😄🤣😆🤣😄 Иди купи верёвку и повешайся кретин! Я украинец и ЯРОД свой не предаю! Все остальные лягут в землю!

Остап Бендер

Ты украинец? Опана! Ану поподробнее. Украинец который фишку лепит за кремль? Так я тебя сдам завтра забесплатно в СБУ. Одним предателем станет меньше

К☼
Кремень ☼

Это ты за кремель лепишь! Я просто знаю что украинец не отменяет что я Рус!

Остап Бендер

Кремень. Мой тебе совет. Меняй скорее ориентацию. После Перемоги Украины над руссофашистами с каждым русом будет разбираться СБУ

К☼
Кремень ☼

Ариентацию меняй ты! У меня с ней всё нормально! И Предков и Пращуров я не продаю! Сила в Правде! И счего это у тебя такие амбиции или глаза зелепило?? Украина проигрывает и изначально проигрввала. И не выцграет, а походу с ней ещё и Полякам достанется! Если бы Украина была права, я бы был на её стороне, даже учитывая её поражение! Я себе не вру!

Роман Пивоваров

Это испанский и я понимаю всё написанное!

К☼
Кремень ☼

Ура

Роман Пивоваров

Да, это правда!

К☼
Кремень ☼

Класс👍

Роман Пивоваров

Спасибо

Alisa Warshavsky

Размечтался... А вот Тартария, точно была!

Michael Klementev

гундяев совсем с башкой поругался

Alisa Warshavsky

И почему?! Реально , уничтожили мощнейшее государство атомной бомбардировкой...

К☼
Кремень ☼

Ну пока не говорят, Потому что в НИИ враги народа и той системы миропонимания!

Валерий Егов

С ума сойти. До 18 века? Раcия? Тартария?

Робот Вертер

Друг на друга обзываетесь, как подростки. У каждого своя история и правда. Никто из вас никому ничего не докажет. Долбашетесь своими лбами о железобетонную стену, оскорбляет друг друга и оргазм от этого получаете, что ли?

К☼
Кремень ☼

История одна на всех как и правды своей не бывает!

Валерий Егов

Так зачем её, историю, так жмакать?

К☼
Кремень ☼

И таой татарстан здесь не причём!

К☼
Кремень ☼

Что бы были болваны без рода и племени!

Вадим Иванов

И как нас в Европе не называли...

К☼
Кремень ☼

По разному, тартарии к примеру, где то была переписка..

Мила Мила

посмотрела...о них ни слова

К☼
Кремень ☼

Вот именно!

Sv
Svetlana

Нам они теперь до фени

К☼
Кремень ☼

Вот таою норманскую теориб нам и влепили! А в инциклопедии Британики теории не собирают! Вар вар это всеголишь боевой клич славян! А Рим это и был и есть славянская держава! А то что Европа была разделена языковыми барьерами после набегов сарацинов, это и так понятно!

Sv
Svetlana

Боевой клич славян Ура. С вами однако всё понятно

К☼
Кремень ☼

Боевой клич славян в ар, тоесть - врага в землю! А Ура это СССР! Невежда.

Sv
Svetlana

Невежда это ты. И не пиши мне больше. Тошнит от тебя

К☼
Кремень ☼

И что этот фильм доказывает?? О том что кричат Ура?? 😄😆🤣😄😆 Иди учи историю! Вар вар это боевой клич соавян В Ар - т.е. в землю!! Поэтому нас называли варварами! А кто нас так называл? Наши враги! Будешь жить по чужой истории от врагов, будешь всю жизнь в зазеркалье! И Вандалы это не те кто грабит музеи, это название славянских племён. Обыкновенное название, которое наши враги извратили и дали ему нарицательный оттенок. Изучай Правду, а не то сто тебе льют в уши! А не хочешь знать Правды, так и писать не стоит!!

Гарри Трубников

От названия реки Рось.

К☼
Кремень ☼

Раса, Росы, Русы, Русь.... жили по всей плосксти земли!

Гарри Трубников

Она разве плоская?

К☼
Кремень ☼

Ну бренд что она шар запустили буквально 200- 300 лет как, при этом без единого доказательства. Как и Дарвин на дурака прошёл. До этого многие сотни тыс. лет во всех учениях мира плоскость земли считали прямой! И земля не считалась шаром.

Гарри Трубников

Да, на трех слонах, а они-то определяют плоскость.

К☼
Кремень ☼

Тремя слонами определяли трёх мерность мира.

Св
Светлана

Соскучились по ним?

К☼
Кремень ☼

Это всё славяне и даже немцы! Имеют прямую пренадлежность к ариям! Арий это не нация и не этнос, это духовная пренадлежность к Миру Прави.

Св
Светлана

Во-во, ещё и феншуй приплетите)))

К☼
Кремень ☼

Это вы плетёте от незнания!!

Св
Светлана

Не хватай е из инета все подряд, в этой свалке все, кто ни попадая, свои мнения сваливает

К☼
Кремень ☼

Лана не судите по себе, это вы хватаете! Я какраз таки не хватаю.

Любовь Яворская

Гундяев-недоумок?

К☼
Кремень ☼

Ублюдок он, а не недоумок.

Любовь Яворская

И КТО ему ещё верит?????

К☼
Кремень ☼

Ну толпы зомби в церквах.

Любовь Яворская

И не понимают!Точно,зомби!!!!

Alexander Ivanovich

В монголо-татарии

К☼
Кремень ☼

Не было таковых!

На
Наблюдатель

тама-тама😜

К☼
Кремень ☼

Нет

Alex Sher

Давно было

К☼
Кремень ☼

Монголо татар не было!

Alex Sher

Как это не было? Вот я самый настоящий татаро-монгол

G.
G.....

И я....

К☼
Кремень ☼

Татаро - монгольское иго вымысел! Орда это русское слово и сражались мы с набегми крестоносцев на наших землях, и против греко - иудейской экспансии христианства!

Ал
Александр

интересно