Светина Любовь Серафимовна

26 февраля пятница - день венеры
или шукрачарьи(наставника
демонов/асуров), расположен в области крестца, элемент вода, восприятие вкуса, язык, мизинец. Волшебную/золотую минуту 2:26 или 26-ю минуту каждого часа посвящаем Лакшми - богине
красоты, богатства и процветания.
Развиваем свой эстетический
вкус, освобождаемся от грубого,
пошлого, вульгарного.
Культивируем возвышенное,
изысканное, утонченное. Красота - это проявление Божественного в формах. Что для Вас есть красота?

Ответы
Любовь Золотарева

Красота это то, на что смотришь с любовью.

«Луиzа Каzaти»

Тебе, Светка, не понять.

«Луиzа Каzaти»

Светка, а ты дура? Или тебя мама такой родила?

Светина Любовь Серафимовна

Вы явно тупая - это в маму или в папу?

«Луиzа Каzaти»

Светка, ты дура.

Светина Любовь Серафимовна

Вы вообще кто?

«Луиzа Каzaти»

Светка, мало того, что дура так ещё и тупая😁😁😁

В Сумерках )))

прах

Светина Любовь Серафимовна

О, Повелитель мой, Учитель Вечности, еще раз дано мне было убедиться в непревзойденной действенности полной веры в Твое водительство. Моими устами вчера говорил Твой Свет, и ничто не препятствовало этому; инструмент был готов - гибкий и отточенный.
Ибо Ты - тот, кто действует во всем и в каждом; и тому, кто достаточно близок к Тебе, чтобы распознать Тебя во всех деяниях без исключения, дано будет знать как всякое действие свое превратить в благословение.
Оставаться верным Тебе всегда - вот что важно, все более и более доверять Тебе, преодолев обманчивость и иллюзорность чувств, не избегая действия, не отстраняясь от него, не отвергая - усилие тщетное и пагубное; и что бы ни происходило, жить одним Тобою, всегда одним Тобою; тогда иллюзии развеются, пропадет обманчивость чувств, рухнет связь с результатом действий и наступит триумф Твоего Вечного Присутствия.
Да будет так. Аминь.

В Сумерках )))

ебашь ишшо длиннее 🤣