Андрей Филиппов

А то, что происходит сейчас в США - это бунт чёрных против белых, или бунт бедных против богатых?

Ответы
Вэндель Странник

Какой там бунт! преступные группировки грабят магазины,им пох. на конституционный режим , и какая власть,они при любой власти ведут себя,как подобает бандитам!как только власть отступает этим все равно белые,черные,грабь и все!)))🥴

Андрей Филиппов

Возможно

Mарго Беккер

Смотрела видео -репортаж...Местные америкосы-фулюганы, решили разгромить Русский ресторан-бар..Наши собраались-все, кто мог, побуцкали их и те отползлии...Наши защищали свою собственность...

Андрей Филиппов

Что я Вам должен доказать? Что полицейский придушил этого негра, из-за которого все и началось?

Mарго Беккер

Полицейские- свои полномочия имеют...Не факт что нигер не ударил его или напал

Андрей Филиппов

Вы из Урюпинска, если ничего не знаете?

Mарго Беккер

иди в жопу, меня америкосы и их *тёрки* не колыышат...

Андрей Филиппов

Идите в свою жопу.

Михаил

Это бунт наркоманов против нормальных людей,где это видано ,чтобы наркомана возвели в героя,похоронили в золотом гробу,почти со всеми почестями....может ещё и салют в честь него был.....

Андрей Филиппов

Отхорошей жизни не бунтуют.

Сергей Степановский

Я считаю это выражение людей на не справедливость по отношению к какой расе принадлежит человек, в отдельно взятой стране.

Алекс Венцель

Это потомки негроидов которые никогда не были рабами вдруг решили мстить белым за то, что происходило 300 лет тому назад...

Татьяна Морозова

я не очень доверяю СМИ, но там если что то серьёзное то легко применят войска церемониться не станут...)

Андрей Филиппов

Выборы на носу.

Татьяна Морозова

у них президент может много хлестаться, но ничего решать не может единолично...я этого не знала пока не пожила в Израиле...

Андрей Филиппов

В Израиле система такая.

Татьяна Морозова

система нипель ))) то там информация другая..)))

Елисеев Евгений

не хотят работать, а пособий мало видать на жизнь, Джордж Флойд наркодилер и гопник тому пример

Андрей Филиппов

Все так говорят.

Елисеев Евгений

видимо вы один из всех

Андрей Филиппов

Я - такой!🤓

Елисеев Евгений

человек из толпы?

Андрей Филиппов

Нет. Не люблю массовые мероприятия.

Ве
Вероника

Другого ничего не остается.. Это же скотство, так поступать с людьми, и не важно какой цвет тела.

Андрей Филиппов

А он чеком поддельным расплачивался, гнида.

Ве
Вероника

Таких хватает (

Андрей Филиппов

Давить таких надо!

Ве
Вероника

Таких хватает везде.(((

Андрей Филиппов

Вот одним меньше стало!

Николай Скороходов

..наглеют ... с жиру бесятся .. уже третее поколения живут на государственные и частные пособия ...

Андрей Филиппов

Как хорошо, что у нас нет негров.

Лара Ларина

это бунт, который уже подхвытывается чернокожей Европой и неизвестно во что может вылиться...

Андрей Филиппов

Пошумят и успокоятся.

Лара Ларина

дай-то, Бог......

Андрей Филиппов

Да пусть она там друг друга перестреляют! Нам жить будет легче.

Лара Ларина

да за них я не переживаю..лишь бы со всей дури не поперли на всех подряд...

Андрей Филиппов

А у нас в деревне негров отродясь не было!

Лара Ларина

дак это всегда так, не было, не было ..а вдруг откуда что взялось...🤭

Бе
Бегемот

Какой же это бунт? Обычная капиталистическом провокация на фоне экономического кризиса.

Андрей Филиппов

Посмотрим во что это все выльется

Бе
Бегемот

Посмотрите во что вылился финансовый кризис начала ХХ века и чем это закончилось. Приблизительно такое и следует ожидать.

Андрей Филиппов

Ну, единственное , что радует, что смерть будет мгновенной.

Бе
Бегемот

О, такого счастья ожидать не приходится! 😁

Андрей Филиппов

Живые будут завидовать мертвым.

Бе
Бегемот

чего то после 45г ни один живой не позавидовал мертвым)) что за писимисизм то такой?)

Андрей Филиппов

Это частность.

Владимир Лебедев

Когда возникает бунт, то собираются все недовольные: и черные, и бедные, и преступники...

Миронов Николай

Это бунт чёрных против белых, который плавно переходит в мародерство и чёрных, и белых!

Андрей Филиппов

Ерунда

Миронов Николай

Ну это лишь ваше мнение!

Романтик Z

Это желание черных жить отдельно от белых М. Л. Кинг к такому не призывал. Мир меняется.

Андрей Филиппов

А в Африку они не желают?

Романтик Z

Там их ни кто не ждет............

Андрей Филиппов

А кто кого и где ждёт?

Романтик Z

тем болеее....

Св
Светлана_Светлана

Поучаствовать хочешь? Куда будешь записываться? В Ку-клукс-клан или к дерьмократам?

Андрей Филиппов

Можно ещё и ноги чёрным мыть и воду пить!

Св
Светлана_Светлана

Ну валяй, коли так

Жан Дадош

Бунт за океаном, а разборы здесь

Тнт

У нас бы называлось "Раззудись плечо, отступи печаль..." а у них просто - Демократия.

Андрей Филиппов

Мудокрутия!

Тнт

Такого же мнения

Kitton

Это управляемый хаос затеянный мировой финансовой мафией ....ничего нового !

Андрей Филиппов

А что будем считать по осени?

Гр
Григорий

Это бунт чёрных и латиносов против белого большинства . И он будет подавлен

Андрей Филиппов

Скорее всего. Но в нем участвуют и белые, не так ли?

Гр
Григорий

Верно .Толерасты

Андрей Филиппов

Не знаю.

Vитя@Zь

Это проявление исключительности совершенства социальной политики........

Борис Сабуров

Бунт любителей лёгкой наживы против полиции и частной собственности.

Андрей Филиппов

Посмотрим.