Sky Clear

Вопрос к барышням, чисто гипотетический. Представьте на какое-то время, что Бог изменил функции и рожать могут только мужики. Насколько приемлемым был бы для вас партнёр, если б у него были свои дети, от предыдущих связей, и вообще солидный послужной список в этом вопросе?🙄

Ответы
Мария Максимова

Я могу ответить только за себя: ЧУЖИХ детей не бывает!!! Они просто ДЕТИ! И они не виноваты, что у взрослых что-то не сложилось. Я бы отнеслась абсолютно спокойно, даже если бы дети были рождены от разных женщин! Если я люблю мужчину, то как мне могут быть безразличны (или тем более противны) ЕГО дети? Ведь это частицы МОЕГО мужчины?

Sky Clear

Спасибо! Мнение достойное уважения, редкое!👍

Ирина Масленицына

Но всё ведь зависит от конкретного мужика.)) Вот есть такой режиссёр и актёр Михалков-Кончаловский. У него было много жён и -- много детей есть. Все его жёны, и теперешняя, и бывшие -- в хороших отношениях и дети дружат.)) Какая разница при этом, он рожал или ему рожали детей? Просто у него их много, и все жёны принимают это.))

Sky Clear

))) Разница в количестве финансовых средств в этом случае)))...

Ирина Масленицына

Или, может, в харизматичности и интересности личности человека?

Sky Clear

Ну это как дополнительные опции...

Ирина Масленицына

Богатых людей много в мире, а Кончаловский такой, который имеет много жён, детей, и не теряет с их стороны к себе уважения -- один.))

Sky Clear

Глядя на него не скажешь , что он безумно счастлив от этого))

Ирина Масленицына

У него беда произошла с ребёнком от нынешней жены, Юлии Высоцкой, с Марией. Девочка лежит в коме много лет. Авария. Он был за рулём. Он до сих пор винит себя, потому морда и несчастливая у мужика.((

Св
Светлана_Светлана

Я б конечно обрадовалась, что мужики рожать стали. Но, у нас сейчас равенство и разведёнки с прицепом обоего пола в век тяжелейшей экономической ситуации и финансового кризиса средь простых людей не котируются. Вот был бы он миллионером с прицепом, там б очередь стояла

Olena Mykolayivna :)

Жизнь так складывается... что и сейчас, мужчины не рожая остается с детками сами, бывает всё, и горе, или развод... много таких случаев, когда мужчины сами воспитывают детей, и что в этом такого?! дети, это прекрасно, с пониманием отнесусь.

Sky Clear

Неет, суть вопроса не в этом, а именно в том, что рожает мужик))) и имеет беспорядочные связи)))...

Olena Mykolayivna :)

устанет рожать, это же не соседнюю улицу перейти.

Sky Clear

Ну сил-то физических всё побольше будет, может и не устанет)))

Olena Mykolayivna :)

а разве у женщин сил физических нет?! тем более структура тела и выносливость?!))) Улыбнули своим вопросом, хорошего вечера!

Sky Clear

Спасибо, взаимно!))

Вера Соломенникова

это не проблема,были бы чувства,но честно говоря рождение детей убавилось бы минимум вполовину,такую боль и состояние под силу только женщинам стерпеть,редкий мужик повторил бы рождение второго дитя

Юлия Тарасова (Раковская)

Все функции автоматически переходят вместе... Ну я в общем думаю что бывают дети с папой и мамой Если идешь на отношения серьёзные КАЖДАЯ сторона это должна принять...Это моё мнение

Инна Разумова

Если человек хороший, то при чем здесь дети? Трудно их растить, зато когда вырастишь их нормальными людьми, они тебе помогают. А внуков родят, это вообще счастье.

Sky Clear

Чорт! 90% женщин не понимают суть вопроса!!)))

Al
Alisa

А, что если он, мужик, не может рожать, то и дети рожденые от него не его что ли? Да и разведенных мужиков что ли нет😏, у любого мужика послужной список ещё тот...

Та
Татьяна

Не знаю, я к чужим детям не очень отношусь. Не то, чтобы не люблю, как ко взрослым, если адекватный, то ладно. Про послужной список не знаю, все равно, наверное.

Sky Clear

Да, именно наверное, сначала всё равно, а когда привязываешься, становится ооочень не всё равно((

Та
Татьяна

Так если уже привязались, зачем начинать лезть в прошлое? Если для вас это принципиально, узнавайте сразу и только потом привязывайтесь.

Sky Clear

Так сначала всё равно))

Та
Татьяна

Ну не знаю тогда.

Анна

А в чем проблема? Ведь сейчас масса именно таких мужчин. Ну разве что не сами лично детей рожали. А так дети с ними живут, партнёрш могло быть множество.

Sky Clear

Я вам объясню, что делали сильные люди в 90-х годах, просто Вы ещё видимо в детском саду прятались)

Анна

В 90 е годы у меня уже сыновья родились))) Так что не надо мне сказки про девяностые

Sky Clear

Вам секса не хватает))), а ваши мужики ущли((

Анна

В этом диалоге вы были умнее, но закончили беседу так же глупо и примитивно. Что делать- ума вам явно не хватает, как и воспитания. Прощаюсь и тут. Не люблю глупых и некультурных мужчин. Скучно с такими

Sky Clear

Просто коньяк, и что , прошёл сегодня медкомиссию, имею право расслабиться

Ольга Егорова

Это у мужчин если у женщины есть ребенок она уже второго сорта а для большинства женщин это наоборот хорошо. Детей чужих не бывает.

Sky Clear

И ещё для женщины наверное прекрасно, что то , что только ей должно принадлежать, в стольких интересных местах побывало)))) Просто счастье!!)))

Ню
Нюта

если это данность, то отнеслась бы абсолютно нормально, главное, что нужен человек, а его производное, это родная частица....

Sky Clear

А послужной список включен в родные частицы? Это же тоже в какой то степени производное))...

Ню
Нюта

это уже другое...производное это дети, но не жены

Sky Clear

Ok, просто вопрос был в комплексе))

Ню
Нюта

😄

Татьяна Морозова

дети от прошлых браков для всех испытание, но надо помнить обеим сторонам, что дети всегда впереди вашей блудной ночи...)))

Fenix🇱🇹

Если полюблю мужчину , полюблю и его детей . У нас у всех есть прошлое и ему тогда тоже придётся полюбить моих 3 детей.

Александра

Москва! 51 ГОД! МОЛОД и ГЛУП!!! ЗАДАВАЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!! хотите ребёнка, но женщины у, ВАС, НЕТ! Ребёночек сильно нужен!!!

Александра

Определиться трудно...

Sky Clear

Не трудно, затруднительно

Александра

Серёга, не морочься, я, давно и счастливо замужем. Напрягать не буду.

Sky Clear

Не морочусь, сейчас вторая жена))

Катерина Горностаева

Для меня это не было бы проблемой ни в каком случае, я ценю человека за то, какой он, а не за его послужной список.

Катерина Горностаева

Так и что с того то)

Sky Clear

Расход собственной энергетики, размен души по мелочам, что останется человеку, с которым доведется прожить до конца жизни- не стоит ли подумать о нём?...

Катерина Горностаева

Не факт, что до конца. Но если он свободен и я свободна и здесь и сейчас нам вмесьте хорошо, то зачем эти пиздострадания, кому от них легче?

Sky Clear

А для чего вообще страдания? Если потерял близкого человека, на хуа страдать? Всё равно же не легче- легче забить, ну был и был , и хрен с ним, так?)

Катерина Горностаева

Забей, если можешь.

Elena Osipova

Абсолютно приемлемо, не вижу проблемы, дети - цветы жизни 😊🎈Отлично, что родил, войду в полноценную семью👌

Elena Osipova

Тогда в чем вопрос? 🙂

Sky Clear

В фактическом количестве связей и собственной безответственности перед своим будущим и будущим человека, с которым встретишь конец жизни

Elena Osipova

Что-то как-то все мудрёно. Кому какая разница сколько было партнёров? И кому какая разница сколько деток он родил? Это его жизнь, его выбор и его ответственность. А конец жизни он встретит с человеком, которую это парить не будет, совсем не будет парить.

Sky Clear

Скажу, как говорил один капитан в моей части в армии- на вопрос какая разница? Одна е....ться, а другая дразнится, вот и вся разница))...

Elena Osipova

🤷‍♀️

Галинка Живилова

не знаю! считаю,что дети должны быть от большой любви и воспитывать их должны любящие друг друга родители...

Елена Смит

Зачем менять функции.Такое на каждом шагу.И сколько на стороне детей у мужчины,жена узнаёт с восторгом)))

Sky Clear

Причина восторга?

Лайт Темнова

ничего плохого не вижу, главное любовь, совместно можно воспитать, а еще и своих совместных нарожать

Sky Clear

Этого достаточно, чтобы поддерживать уровень данного капитала на протяжении нескольких десятков лет, как минимум 2-3х поколений, а кроме 26-ти раньше не платили за съёмки, просто он рвач и хапуга, а по сути лицедей, королевский шут, вот и вся суть))

Лайт Темнова

это хорошо, что вы так в этом вопросе разбираетесь, наверное у вас было время все подсчитать..я бы так не смогла

Sky Clear

Работа такая, заставляет всё быстро считать, и во всём быстро разбираться, поскольку иногда от этого зависят жизни более трёх сотен людей)))

Лайт Темнова

ого..да вы я вижу нашли смысл в жизни 🙂

Sky Clear

Да скорее смысл нашёл меня, вернулся бы назад, занимался бы совсем не этим)