Ал
Алексей

Если лук, укроп, петрушку и прочую зелень в салат нужно нащипать, то огурец, помидор и т.д. надо накусать?

Ответы
Александра Иванова

Проще порезать ножом, перемешать в глубокой миске, посолить, поперчить и заправить по вкусу. На выбор: оливковое или подсолнечное масло, метана, майонез, или составить фантазийную заправку.

Свет - Мария Стрижевская

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА НИЩИПИШ ИЛИ НАРЕЖЕШЬ ВКУС ТО НЕ ИЗМЕНИТСЯ Я ЛИЧНО ЦЕЛИКОМ ЛЮБЛЮ ПРОСТО ОТКУСЫВАЮ А ЗЕЛЕНЬ ТОЖЕ ЦЕЛИКОМ

Olena Mykolayivna :)

не-а, нарезать кусочками, добавить ломтики сыра, пару маслинок, чуток оливкого масла и крупицу соли 🙂, будет вкусно 👍

Ал
Алексей

Я тоже все нарезать предпочитаю.

Киса Рус

Если лук, укроп, петрушку и прочую зелень в салат нужно нащипать, то огурец, помидор и т.д. надо нащекотать.

Ал
Алексей

Даже себе представить не могу как это?

Киса Рус

Шутка.☺️

Ал
Алексей

Я понял.🙂

Константин Саратовцев

Ничего удивительного. Одна из претенденток в жены варила сап, морковь наломала и бросила в кастрюлю.

Ал
Алексей

Жостко.

Константин Саратовцев

Суп конечно. Надо было видеть как она это сделала! Я просто офигел.

Людмила Варивоцкая

У меня зять всё в салат рвёт руками в тарелку из зелени.. Ножом не касается.. И такая зелень-супер!😁

Эрика

Ага.. потом ногами все перемять и к столу подать!🤣 Звезда мишлен будет обеспечена😜

Ал
Алексей

А тем, кто находит какое то окисление от нормальных стальных ножей в салате, рекомендую приобрести керамические, они не окисляются вообще.🙂 (стальные вк, тк, х40 и т.д. не окисляются конечно тоже, но умникам это хрен докажешь).

Эрика

Да чушь это все... Просто дань какой-то там моде, а может обыкновенному лентяйству... Лениво просто что-то порезать.

Ал
Алексей

Полностью согласен.🙂

Эрика

Спокойной ночи, Алексей... Убежала!🙂

Ал
Алексей

И вам хороших снов.

Загадка

Если нет ножа, да!) А лучше сразу всё есть по очерёдности и без очерёдности))))

Ал
Алексей

Раздельное питание !!!

Загадка

Если всё сразу класть в рот, то совместное)))))

Загадка

Если всё сразу класть в рот, то совместное)))))

Ал
Алексей

Тут не поспоришь. Согласен.

Загадка

🤝

Любовь Лепешкина

Зачем? Всё в блендер, выпил - потратил 3 мин. Больше в туалете будешь:)

Бываю Хорошей

зачем замарачиваться, прямо около грядки покушайте салат

Ал
Алексей

Грядок нет, я городской практически.

Эсмеральда Мыскова

И вообще все понадкусить надо, чтобы другим не досталось.

Nikolai Garskov

Сначала из грядки выдрать и перьями обрасти не дать!))) 😉

Ал
Алексей

Обожаю молодые луковые перья !🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

😁и разжевывать сразу...чего уж там мелочиться....

Ал
Алексей

Я когда смотрю кулинарные шоу, у меня всегда вопрос возникает, сколько же мне придется отмывать кухню и самого себя, если я это все проделать попытаюсь... Уже, блин и ножом нарезать не судьба, нащипать надо. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь когда ко мне внезапно приходят мои внуки ребята и как всегда хотят покушать хорошо после гулек.. Я очень спешу и всегда готовлю свежее и конечно при готовке сразу мыть некогда ..Зато потом когда их провожу посуды столько мою как армию кормила...( так шучу конечно..) но зато уходят сытые и довольные.....😁

Анна Гудкова

Есть еще энергосберегающий вариант-нажевать🤣

Ал
Алексей

Точно, пойду салатик зае..забабахаю.

Анна Гудкова

За меня там тоже пару вилочек съешь!😉✌️

Ал
Алексей

Обязательно!

Ольга

Зря Вы озвучили.. Некоторые жевать теперь будут

Ольга

😋

Сергей Ершов

хочешь накусай , хочешь на мелкой шкурке натри

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тоже скажете -- накусать ! Нет , конечно !

Ал
Алексей

Я лишь основываюсь на логике любителей все нахреначить руками.

Александр Рысин

Бля...., а ножик применить не пробовали???????

Ал
Алексей

Это не ко мне вопрос, а к тем кто советует салаты нащипывать, а не резать.

Ирина Сибирякова

Не щиплю и не накусываю. А все ножом режу.

Ал
Алексей

То же самое.

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам.

Ал
Алексей

И вам того же.

Света

можно! оригинальненько! или нарвать!