Я Рисую Осень

женщины, уcлышьте. веcь миp coздaн нaми. еcли вы пocмoтpите зa oкнo, пpoйдете на куxню или дaже oткpoете cвoю кocметичку, тo aбcoлютнo вcе, чтo вы увидите, нaшиx рук делo. мы этo придумaли. есть иcключения, пoдтвеpждaющие этo прaвилo .
paзгoвopы "ктo глaвный" мoжнo cpaзу же oтcтaвить. глoбaльнo, в миpе, мы глaвные. нo лoкaльнo, вo влиянии нa кaждoгo oтдельнoгo мужчину, глaвные вы
.
пocмoтpите в биoгpaфии, любoй гений coздaн женщиной, мама или жена. этo влияние, здopoвoе, oт негo вcе cчаcтливы . наша caмooценкa пoдaтливa. у вac мoжет быть любoе мнение o нac, мы в негo пoвеpим и будем cooтветcтвoвaть
.
мужчинa, увеpенный в cвoем мoгущеcтве или в cвoей беcпoмoщнocти–пpивет женщине
.
дaже oт cocтoявшейcя личнocти вы мoжете кaмень нa кaмне не ocтaвить
.
еcли вы не иcкaлечили caмooценку, нaучили веpить в cебя, нo в вaшем пpoстpaнcтве мужчинa не нaпoлняетcя, ему п...ец сеpьезнo. мужчинa будет дoстигaть цели, нo дopoгo зa этo заплaтит здopoвьем, cчacтьем, a через кaкoе–тo вpемя просто умрёт

Ответы
Анна

Ужасно. Неужели взрослый человек не понимает что его жизнь зависит только от него самого,от его действий и восприятия. А никак не от приказа другого. Уверенность мужчины зависит от него самого,а не от женщины, уверенность в себе и своей внешности зависит от женщины,а не от взгляда мужчин на нее. Чужое мнение может быть приятно или нет,но основное находится в самом человеке. И уж точно полный инфантилизм - считать кого то главным по половому признаку. Поэтому автору можно только посочувствовать. Быть маленьким ребенком в теле взрослого человека и не хотеть взрослеть- большая беда для самого человека

Я Рисую Осень

мама воспитывает уверенность в мальчике?

Оксана Алферова

Ну, откровенно говоря, в процессе воспитания, предполагается участие двоих родителей. Мужественности и уверенности должен учить отец. Если его нет, значит, брат, дядя или Мужчина, мнение которого для растущего парня, авторитетно. Безусловно, поддержка любящей, неравнодушной женщины, очень важна, но это не единственный решающий фактор

Я Рисую Осень

понятно

Анна

Нет. Не мама и не папа конкретно. Воспитывают все. И только вместе. Потому что учит и мама, и сосед и политик с актером из телевизора,и одноклассник и папа, и дядя двоюродный,которого видел один раз в жизни. Все зависит от самого человека, как он хочет себя сформировать. Родители имеют большое влияние, но совсем не единственное. Не говоря уже о том,что взрослея ,сам человек формирует себя , изменяет и совершенствует. Но это только взрослея умом,а не только телом

Пётр Юрко

Анна!ДА!

Лариса Черепанова(Павловская)

а что делать если после всего этого мужчина начинает борзеть...наглеть и т.д...и женщину свою которая была рядом когда он был никем - ни во что ставит..а после еще и предает...вот благодарность за создание мужчины

Я Рисую Осень

это какого то не мужчину создали

Лариса Черепанова(Павловская)

ну да...конечно..в основном так и бывает

Я Рисую Осень

если вы по жизни не партнёры, вообще нечего жениться

Лариса Черепанова(Павловская)

опять женщина виновата...брак создает...не забывайте первым на Земле был создан мужчина!!! он властвовал над всем и всеми животными...мудрым был и ответственным...такое доверил ему Бог...а потом он сам попросил помошника...и создал Бог женщину ..так научитесь отвечать мужчины за все..и не сваливайте все на женщин

Ир

Простите нрав мой, города и страны..
И каждый интернетовский портал....
Простите, люди... Ваши все изъяны
Намедни снова я....😂😂😂

Ма
Майра

Господи идите спокойно по миру мы привлекаем к себе того кого подсознательно хотим и все

Стальконструкция Зао

А вы не пробовали просто жить, и не замарачивать себе всем этим голову?

Я Рисую Осень

почему заморачивать? это же элементарные вещи

Ал
Александра

Вот это "вывалил"... Теперь что же в церковь ходить? Грехи замаливать...

Лариса

Любого, даже самого могущественного, мужчину родила ЖЕНЩИНА!!!

Аркадий Бутник

Не ньюансы было писать столько???

Я Рисую Осень

что?

Аркадий Бутник

Не лень было писать столько???

Я Рисую Осень

а тебе читать?

Аркадий Бутник

А я и не читал...

Далеко Не Идеал...увы(

Почему этому не учат в школе???

Ро
Роксана

все мы когда-нибудь умрем...

Irina Vahakangas

Если вовремя не свалит

Алевтина Немерова

🤝👍❄️

Ве
Вера_Вечная...

мудро