Юр
Юрьевна

На 2021 год численность населения России - составляет 146 748 643 человек. Россия занимает 9 место по численности населения в мире - 1.89% от всех жителей Земли. Сколько лет надо выпускать вакцину, против Ковида, если на сегодня привитых всего чуть более 1млн человек? Справятся ли наши лаборатории, фабрики? Не поздно ли это будет?Ковид же мутирует...И необходимо другую потом создавать?

Ответы
К.
Костя ........

Ну во первых кто сказал что население 146748643,вы в это верите? Во вторых какую вакцину и от чего они выпускают если даже антитела не были выявлены,нет ни какой вакцины,идёт 3 часть испытаний не понятно чего.На счёт лабораторий и фабрик,лаборатории пока ещё остались но фабрик давно нет. Нет задачи что то создать,есть задача освоить кучу денег и купить на этом распиле очередную недвижимость в каких нибудь тёплых странах. Это точно такая же афера как и строительство убыточных газопроводов,строят для того что бы строить...😉

Юр
Юрьевна

🖼спасибо за ответ.

Николай И. М.

Ну, во-первых, прививать надо не всех, а около 70%, чтобы ковид затух от коллективного иммунитета. А во-вторых, чтобы ответить на первый вопрос, надо знать производительность выпускающих вакцину предприятий и возможности медучреждений по проведению вакцинации, учитывая постоянное наращивание и первых, и вторых мощностей..

Юр
Юрьевна

КОЛЯ..О ЧЕМ ТЫ...а нужно ли это нам?

Николай И. М.

Ну, если на халяву, то почему нет.. любая помощь и встряска организму полезна.. а от судьбы не уйти, как бы не бегал..😉

Юр
Юрьевна

вот во второй части и конце предложения..есть искренность..

Михаил Гехт

сейчас пошла в серию первая вакцина Спутник V, в этом году обещали запустить тиражирование ещё двух, посмотрим с какой производительностью. На британский штамм она работает, но уже открыли два новых, послушаем, как на них реагирует

Андрей

Какие вакцины - ? если она работает всего 2а месяца а эта хрень мутирует с геометрической прогрессией -у меня подруга медик уже переболела и работает уже она меня консультирует и ещё переболеют все обсалютно так сказала

Роман Смирнов

в мире ничего не происходит просто так ! ковид -достигнет цели он заменил ядерную войну . Путин уже 2 раза останавливал -Индия-Пакистан -разрулил , когда хотели по России нанести тож .. Трамп взорвал подземные убежища

イゴル

найди в сети всё про вакцину " спутник5" прочитай внимательно все моменты за нее и против у которых она вызывает доверие а кого сомнение на основание прочитанного сделаешь вывод и сама ответишь на свой вопрос

Юр
Юрьевна

спасибо за подсказочку.. начиталась..но СМИ верить нельзя.. да и ИНЕТ находится в руках олигархов.. хозяева ,что захотят ,то и пропустят..

イゴル

с начало нужно изучить тему вопроса внимательно а не опираться на безграмотные слухи об этом тех кто слышал звон да не знает где он !
прочитать все за и против на этом строить свое мнение
если вам ближе звон слухи то я ничего не могу вам сказать ! просто многим сказать нечего и не важно о чем речь вести лишь бы создать шум и базар

Юр
Юрьевна

я тоже так думаю..всегда читаю ...разные источники..сравниваю.

Timur Sa

Вакцина не панацея, треть привитых все равно заболевает. Вакцина немного снижает общее число заболевших и облегчает симптомы. Да и иммунитет от вакцины гораздо слабее.

Иван Подколодный

ХА ХА. Историю создания этой вакцины почитайте. Укрепляйте лучше иммунитет не жрите что попало. Тогда появится шанс легко перенести болезнь.

Юр
Юрьевна

кстати.. спина до сих пор побаливает.. иногда я ставлю перцовый пластырь

Иван Подколодный

Я, сплю на турманиевой керамике с подогревом.

Юр
Юрьевна

где купил? я про пояс знаю..

Иван Подколодный

Нуга Бест Е3 интернет

Ни
Николай

Говорили, что в Индии есть большие аппараты, которые решат эту задачу, потом все стихло. Вроде, с Бразилией вели переговоры, по производству

Людмила Варивоцкая

Да.. Это интересно.. А на днях политики сказали.что вопрос о КОВИДЕ будет закрыт тогда.когда 70 % населения планеты будут вакцинированы..

Юр
Юрьевна

ты посмотри что делается.. покупают справки ..да и тут такое будет..

Михаил Киранов

Когда Лукашенко "отвеовал" (через референдум) равноправие русского и белорусского языков, кто-то сказал, что только за это ему можно памятник при жизни поставить.
Я думаю, что второй можно было бы поставить за то, что он не поддался всеобщей панике из-за ковида.

Людмила Варивоцкая

БРАВО!!! Да. Лукашенко всегда отстаивает свой взгляд на всё!Да и бунты в столице нашей приостановил.. Где-нигде ВЫПОЛЗАЮТ "Смельчаки". Но они быстро наказываются.. И подростков на учт поставили.оштрафовав родителей.. А некоторые и в сизо сидят.. А как иначе?.. Знаю таких подростков.кто и у нас выходил покричать .не зная

Людмила Варивоцкая

Платили им по 50 долларов за выход...Вот так и бегали с флагами бело-красными.не зная.чего они хотят..

Михаил Киранов

Фейков много.

Rafail Kanyukaev

Создали 3 вакцины, выпускают не только в России, Индия уже поставила первые партии, к маю или июню должны закрыть потребность

Татьяна Тышкевич

Вы должны знать одну вещь, когда создаётся вирус, сразу создаётся вакцина. Но..... что-то пошло не так.

Юр
Юрьевна

не хватает производительности?

Татьяна Тышкевич

Нет. Вакцина получается не устойчивой против вируса.

Michael Lvovich Kunin

Самая сильная вакцина- это иммунитет человека. Просто усильте его и ни какой ковид Вам не страшен.

Юр
Юрьевна

я так и хочу сделать..

Michael Lvovich Kunin

Есть два сильно воздействующих рецепта на поднятия иммунитета до самой высшей точки....

Юр
Юрьевна

Какие?

Michael Lvovich Kunin

Рецепт от Гиппократа. Очистить сосуды . от бляшек. Вывести все соли мочевой кислоты. И этим поднять свой защитный иммунитет. Хотите на пишу. Сам им пользуюсь многие годы. и чувствую себя на 45. Хотя мне уже идет 73 год.

Юр
Юрьевна

ПИШИТЕ.. Я БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА

Michael Lvovich Kunin

И так утром. 1 зубец чеснока. мелко крошу ножом. .смешиваю с пол стаканом воды и выпеваю не жуя. Вечером ,перед сном глоток оливкового масла ,настоянного 15 дней в темном месте или в темной бутылке. 1 литр масла .100 гр лаврового листа измельченного в кофемолке. Поцедить. и употреблять .По оканчанию процедуры -почувствуете себя молодой и сильной.И кстати -уйдут лишние килограммы.

Юр
Юрьевна

попробую..Спасибо.

Алекс Венцель

Как утверждают специалисты наша вакцина подходит ко всем этим мутациям и справляется с ними...

Юр
Юрьевна

в нашем же организме..😀 внедрение в днк....🤣

С. В.

Ну мы же не умерли ещё, чего вы переживаете? И даст бог будем живы и здоровы без их вакцины

Сергей Терпугов

А и не нужно прививать вообще. Нужно занять людей чем то, что бы не мешали их грабить

Юр
Юрьевна

умный вы, Сереженька.. Спасибо за совет.

Сергей Терпугов

Да хоть два раза в неделю

Га
Галина

это делают не только наши, а многие гос-ва. Покупают формулу и делают и себе и нам.

Соболев Валерий

помните, сначала масок не хватало, а сейчас везде сколько угодно и на выбор.

Соболев Валерий

может и смотреть некому будет, умрут смотрящие и сомневающиеся.

Юр
Юрьевна

это мне....- а вы уверены, что именно вакцина вам помогает..? ведь вирус мутирует.. и вы мутируете......

Соболев Валерий

а вы уверены, что через три дня не умрёте от удушья в страшных муках, может лучше поверить и выжить, чем не поверить и сдохнуть?

Юр
Юрьевна

все с вами.. понятно. Но я не скотина ,которую привели на убой..

Соболев Валерий

это вы вирусу скажите.

Кирилл Морозов

Ничего страшного. Даже чума с оспой и холерой не изничтожили человечество.

Юр
Юрьевна

ну вам то можно доверять..

Кирилл Морозов

Мне - нет. Результату.)

Юр
Юрьевна

а результат уже есть.. почти 2 002 610 пациентов из зараженных коронавирусом Covid-19 в мире умерли на 15 января с начала эпидемии — таковы новости о коронавирусе на 8.30 по московскому времени по данным карты мониторинга заболевания.

Кирилл

В сентябре 2021 года будет перепись населения. Вот тогда, и приводите факты.