,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,у табачного киоска стал я девушке оказывать знаки внимания,,,ну в общем говорю ей,,,фига себе🤭она оказалась неожиданно прыткой,обернулась:,,,Фига себе! А с чего ты решил,что я буду с тобой встречаться?,,,что интересно,я ж и не заикался об этом😁у меня вырвалось:,,,Ну, не фига себе,девушка,,,🤣,,,а она прикрыв губки ладошкой🤭 прыснула:,,,Фига себе галюцинации мы словили!☺️протягиваю ей руку,,,а она:,,,Что это? – она приняла. – Визитка?Фига себе.Ты первый человек,который на фига то вручает мне свою визитку,,,прямо на глазах у людей))Я не нашелся,что сказать:,,,фига себе новость!говорю)),,,она хи,хи:,,,Не фига себе!..а я,часом,не помираю?.. во – будет кино!😁Ни-и фига себе,задохнулся я,вот это поладили!☺️,,,ладно,как просто слово Фиг сближает людей✋😁была бы фантазия,,,попробуйте☝️офигенно удивитесь сами,,,🤣 🤗

–1
Ответы
Надежда Тихонова

Даааа,наполненная смыслом беседа🤣👍

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Офигенно получилось😂✋

Михаил Антонов

Курнул опять?ни фига себе,

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,,что ещё , вернулся бегом и учи ,что тебе дали ,о конопле попизdim ещё ,,, позже,,,

Нурия Шагабиева

😁😁😁

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Офигительные беседы на улице,Нурия ✋😄

Нурия Шагабиева

Это точно 😁🤭

Ал
Александр

☺️