,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,при чем тут Ума Турман импортная ,белобрысая ,невзрачная тётя)😁 и наши симпатичные ребята )))так блестяще исполняющие одну из моих любимых песен!!! ,,,отвечайте дорогие 57 таких же)))тетечек 🤭🤗_находящихся в данный момент на сайте 😁)),,, ,,,а вы знаете какой рост? у композитора этой песни,я её всегда очень увжал🤗однажды я с ней немного даже поговорил))да!а что самое главное в этой красивой песне?,,,отвечаем,,,

Ответы
Валентина Пакшина

Александpа Пахмутова - низенького pоста, но шиpокой души и неиссякаемого таланта композитоp. Её песни - истоpия геpоических дней нашей молодёжи: освоение целины, участие в экспедициях на pадость людям, на пользу отечеству! Вот это - патpиотизм!👋🌹🌹🌹

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

✋спасибо,замечательный ответ😇,,,да она махонькая ,обаятельная ,очень талантливая женщина эпоха!!!очень приятно весёлая),,,,, ростом всего 149 см,спасибо ещё раз ,хорошего Вам!