Ян

Девушки) Вот представьте, первое свидание, кафе, прогулки, все классно, вы готовы) Вопрос... К нему, или к вам?)

Ответы
Ан
Анна

Старая я, обычно, если сердце стонет, то просыпаюсь в чистом поле, потом очаг и угощенье, он смело без стесненья слова приятные мне говорил и поцелуи множил, и предлагал мне сладостное ложе вновь и так до новой до зари.

Та
Татьяна

К сожалению сейчас первая встреча со стороны мужчин предполагается сразу с вопроса " К кому? "... 🙈 Личные наблюдения! 🤷‍♀️ И это очень печально и бесперспективно.

Ян

Вам просто не повезло

Та
Татьяна

Я знаю, что лучшее впереди! 😊

Виталий Антусевич

А? Загадка? Если серьёзно. Паузу поддержи. А так, сразу хватай, хотя? Мы разные, чем и интересны, друг другу. Твой выбор())). Будь, и все будет красиво.

Shark_Murderer

ну если рассматриваются долги отношения то на первом ни кому, а если нет то к нему, что бы адрес не знал

Елена Сергеевна

Такого не было, но если бы... Нейтральная территория, гостиница или квартира посуточно.

Ян

🤔

Zоя

Ну с вами то понятно вы всегда готовы.....Ну по себе других не судят, правда?)))

Zоя

Вот и я уже пол часа об этом.....Займитесь своей головой, много упускаете, и не только поезд!)))

Ян

Я машинист в своем составе)

Zоя

Не стоит продолжать этот уморазум, согласна, вы машинист, катитесь.....

Ян

Катитесь сама отсюда...

Zоя

Таки да...

Not An Angel...

.. просто прогулялись и все.. не думаю, что крыша сразу будет течь

Не Святая Наталья

Первое свидание не этично ,сексом во второе хотя бы ,поморозить

Владимир Вельский

Готовым на первом свидании по х*р к кому, можно и экстрим😁

Аг
Агатушка

У него все происходило..только не в первое свидание

Ян

А в какое

Аг
Агатушка

Не помню

Na
Natali

Все классно же. Погуляли и по домам. Каждый к себе.

Na
Natali

Всегда есть альтернатива

Ян

Но не всегда уместна...

Na
Natali

Это как раз тот случай. В самый раз.

Ян

Едва ли

Игорь Я

Каждый к себе на долгие года ..

Лара Губска

это не прилично ходить на первом свидании.

Далеко Не Идеал...увы(

В ресторан))) что это кафе???))) А деклопе???)))

М(
Милочка (*)

У тебя есть три года на "К нему, или к вам")

Ян

А у тебя?)

М(
Милочка (*)

Так же.

Ян

Ну вот

М(
Милочка (*)

Что?

Ян

То

Ду
Дульсинея

иди в реал уже...запарил своей озаботой...

Ян

Иди мимо

Афина

По домам) пусть хочет дрочит и мечтает)

Полувековая Дама

Если я готова, то скорее всего к нему

Полувековая Дама

Готовить ужин, мыть потом посуду, стирать полотенца и тд

Ян

Ужин вместе, посуду в посудомойку, полотенце в стиралку... Елементарно...

Полувековая Дама

А всё таки лучше не у меня

Ян

Многим привычно у себя...

Полувековая Дама

Возможно

Ma
Maria

Я приглашала. И ничего. Все классно!)

Ян

Отлично же)

Татьяна

Домой, после еды на сон сильно тянет

Зинаида Бадяева

Первое свидание без продолжений. !!

Ян

Опасно уже в вашем возрасте))

Зинаида Бадяева

Это ведь написано о возрасте не моем , а много лет до этого !!