Наталья Гнездова

Зеленский агент Кремля. За два месяца развел Америку и Европу на бабки. Сплотил русских вокруг президента. Отжал для России Донбасс.Пустил российский бомонд в турне по Европе .Перекрыл Европе газ.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Андрей Заруба

Так это известная информация. Ещё с позапрошлого века все работники культуры ( балеро, пев(цы)иски, актеры) получали от работников охраны или ( выезжающие) разведки оплату за информацию. Та же Матильда была записана в штате платных агентов. Так что насчёт Зеленского не удивлюсь.

Г👵
Галина 👵 👅

Добавьте ещё,что он успешно утилизирует украинских нео нациков. Оздоравливает ,так сказать Украину.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну запасы гороха а Европе пока есть, пусть газуют😅 А вот простых украинцев очень жалко

Наталья Гнездова

Это да, очень жалко.

Vadim Denisevich

🤣 Хорошо его у нас подготовили! Ещё рубль укрепил, евро доллар опустил по полной!

Тина Тим

Отличная работа,достоин награды,ордена.имени.Петрова.и.Баширова👍😁

Евгений С.

то ли еще будет 🤫 и не раскрывайте наших агентов,кругом есть "уши" 😁

Сергей

получается так... Надеюсь, слиняет к гадящей англичанке. Быстрее бы...

Станислав

Сейчас загонит на запад запасы зерна украины и будет точно молодец!

Наталья Гнездова

Не дать ему загнать!

Станислав

Уже по Дунаю.

Наталья Гнездова

Каков негодяй.

Станислав

Неее. Хохлы лохи.Думают что и хавчик им как оружие привезут на халяву?

Ярослав Русланович

Зеленскому орден, Арестовичу медаль, желательно посмертно.

Се
Сергей

Не развёл Америку на бабки.... поставил на счётчик Украину.

Серега

И подарил уже и Мариуполь и Херсон и продолжение следует

Юл
Юлия

😅👍)))) Интересно как к этому теперь отнесутся укропы,,

Гарри Трубников

Но на этом он хорошо заработал, не патриот, но подлец.

Наталья Гнездова

🤝. Подлец конченый.

Гарри Трубников

Чтобы таким стать, надо перешагнуть через много моральных ценностей. Наверное наркотики помогли ему это сделать.

Вера Соломенникова

умираю от смеха,это живой анекдот от народа🤣🤣🤣

Георгий Крымский

Тамгде еврей прошел , американцу делать нечего ..

Са
Саша

🖼

Натали

Воруют зерно, черти

Са
Саша

🖼

Сам Андерс'н

А с людьми что, за ценой опять не постоим??

Алексей Неважно

Да уж таких глупых сказок я еще не слышал

Наталья Гнездова

Неважно!))))

Наталья Гнездова

Это не освободит вас от ответственности!

Алексей Неважно

Меня? Я не ответственен в разжигании войн и розни, так что увы....не мне отвечать придется а вам....но вы ответите по другому....

Наталья Гнездова

Ой, уже страшно!)

Алексей Неважно

Да нет, чего боятся то....просто вначале перейдете на хлеб и водичку, а потом и диета придет жесткая😂😂

Дмитрий Васильев

мне его благодарить? ....убью если встречу

Наталья Гнездова

🤝. Здесь уже очередь из желающих.