Сам Андерс'н

Зачем вам деньги,что с ними будете делать?))

Ответы
Валентина Рязанова

Куплю лекарства на полгода , нагружу холодильник деликатесами , поздравлю тётю родную с Днём рождения ей 86 лет будет 15 января, поздравлю внучку с 17 -летием 31 января . Да разве всё это возможно на пенсию 🤷‍♀️👵🎄

Валентина Рязанова

У меня с января 9439 руб стала , когда-нибудь станет 14 тыс.

Сам Андерс'н

Какая область?

Валентина Рязанова

Московская область. Пенсия питерская тут перерасчёту не подлежит. официальный ответ ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН. Видимо для них🤷‍♀️👵☹️

Сам Андерс'н

В Америке по старости кто никогда не работал и только приехал из за рубежа легально получают 64тыс.рублей,а цены тут такие же как в Москве

Валентина Рязанова

Мы выживаем , потому что жить по настоящему на эти деньги не получается. Хорошо у меня есть дети , я уверена , что с голоду они мне дадут умереть и покупают подарки одежду, бытовую технику , я не бедствую.

Насима Костикова

Поделюсь с кем нибудь нуждающимся, ну и себе немного оставлю, но пока нет, увы😉

Владимир Усейнов

Принёс бы много пользы нуждающимся и осуществил бы свои интересные проекты!

Николай Дубинин

Если деньги вам не нужны , раздайте их нуждающимся .

Се
Сергей

Ничего! Когда есть деньги можно ничего не делать.

Людмила Варивоцкая

НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ!😉🙏

Нина Капкина

жить на них. без них не получается

Ев
Евгения

Дай денег....потом отчитаюсь🤭

Сам Андерс'н

Дам!

Ев
Евгения

Жду😉😊🤭

Сам Андерс'н

Пиши заявку

Ев
Евгения

Куда писать🙇‍♀️...🙃

Сам Андерс'н

Известно куда дяде Сэму

Игорь Фолимонов

Чтобы были. На всякий случай

В.
Владимир .

Надёжно вкладывать в себя! )

Лаура Жантасова

Если по средствам то жить

Случайный Гость

А за тем!!! А не скажу!!!😁

Гога Ванин

Складывать в шуфлядку.

Скорпион Иванович

А что же такое деньги?

Ле
Леонид

Коллекционировать...

Светлана Степанова

как всегда!тратить!

Жорж Милославский

Интересный вопрос))

Тина Тим

Деньги-это свобода.

Гармония Россия

А они хорошие😜😁

Сергей Петрович

Можно иметь много данного имущества. Но никто в жизни не видел гробов с карманами ))))

Гармония Россия

Сколь не говори о деньгах, хотеть их меньше никто не станет 😁Поэтому я давно эти вопросы в шутку перевожу.

Сергей Петрович

Правильно делаете,нам без юмора сейчас никак)))) Правду народ говорит что деньга-тишину любит.)))

Гармония Россия

Поэтому 🤫😁

Сергей Петрович

Молчу-молчу не надо нападать )))))

Гармония Россия

Ни-ни))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тратить , ёпт ! 😂

Сам Андерс'н

С Лелей в Крым?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) Рио Де Жанейро 😂

Сам Андерс'н

Там краше креолки?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

там на феррари можно без крыши ездить 😂

Сам Андерс'н

Опасно,вечером там на светофоре не останавливаются

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на феррар можно )