Бареев Валерий Z V

Как известно есть МАТ в шахматах в 4 хода называется детским есть Мат в 3 хода Но как В.В поставил в один ход Е 2 Е 4 всей Европе ПЕРФЕКТ ему👍

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Пфф... можно подумать В. В. поставил!!!!!

Бареев Валерий Z V

только он

)Пусть Будет Леся)

Тоже мне... гроссмейстер..

Бареев Валерий Z V

я о путине

)Пусть Будет Леся)

И я о вас с ним)

Ан
Андрей

О чем вы.

Бареев Валерий Z V

ну ясно далеко вы от политики

Ан
Андрей

нет просто последнее время занят был.хотя пох.

Надежда Патракова

Так объясните бестолковым

Татьяна Морозова

да ...))

Бареев Валерий Z V

вы похоже понимаете о чём я говорю

Татьяна Морозова

да ...я откладываю в отдельную папку *МОЁ*статьи, которые с одного раза для меня трудно читаемы..))есть статья которую я называю *Сердюков Васильева *, там разложено откуда на голову нашему славному министру обороны упало готовое современное вооружение в таком объёме и качестве и заканчивается статья*этот ХОД войдёт в учебники будущих разведчиков*...