И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

10 лет такая страна как Россия бряскала оружием, била себя в грудь кулаком да мы порвем всех. Америка у нас будет "леденца" смоктать, как петухи у параши (как один человек мне говорил). Если верить сериалу "УДАРНАЯ СИЛА". У других стран против Росси и воевать нечем. Пришел Февраль 2022 года. Даже при наличии тех сил которые были выделены на спец. операцию. Россия могла захватить полностью левобережную (восточную) часть Украины где-то за месяц. В итоге непобедимая российская армия отгребла по полной с потерями до дивизии солдат (примерно 20 000 чел.). Чему Европа, НАТО и Украина очень радуется. Не уже ли нельзя было сделать все по человечески с минималоьными потерями своих солдат, мирных жителей, разрущением инфраструктуры? Не уже ли все левобережную Украину нельзя было превратить в котел и стереть ВСУ в порошок? А теперь вы даёте повод вас поиметь. И не надо мне писать про службу в армии. В 94 Наша планета прошла такое, не дай Бог планете земля это ощутит на своей шкуре. И я воевал.

–13
Ответы
Соколова🇷🇺

Ты полный дебил. Если бы русские были такими дебилами, как ты, то, конечно же, давно бы сожгли на хер эту "Цэ европу", которая находится на окраине России. Но мы не можем, как она, стрелять в мирное население, поэтому столько времени и проходит эта спец операция. Мирного населения там много, которым и прикрываются, как щитом, эти "укровояки". У тебя мозгов нет, поэтому ты и расуждаешь так примитивно. А если бы они были у тебя, ты бы включил их. Терпеть не могу таких тупорылых.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

За месяц все можно было сделать при минимальных поетерях солдат, мирных жителей и разрушениях.

Соколова🇷🇺

Так быстро только кролики е... тся. Но ты наверно, не знаешь, кто это.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Существа умнее людей.

Соколова🇷🇺

Эти существа не умеют больше ничего, кроме, как размножаться быстро.

Михаил Киранов

Меня всегда удивляли заявления про то, что "такого оружия как наше ещё ни у кого в Мире нет".
Во-первых, откуда это известно? Все другие страны что ли публикуют информацию обо всём своём оружии?
А во вторых, если "ни у кого нет", то может быть потому, что они решили, что такое никому не нужно?

Миронов Николай

Огребла? Поиметь? Это видимо не ВСУ, сдали Херсон и Мариуполь? Это видимо не ВСУ, недавно отпели " Азов"? Победы ВСУ несомненны, а их умение попадать в " котлы" , заслуживает уважения. А судя по потерям русских, ВСУ " взяли Москву, поскольку только русские несут огромные потери.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Но на начальной стадии отгребла. Это потом все поменялась.

Десант

Это у вас такие новости по телику гутарят? Никогда Россия не бряцала оружием, оно нужно было только для защиты, иначе бы уже были давно под пиндосами, они в этом всегда рады напасть на кого либо, лишь бы там была нефть или другие богатства

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я понимаю что тебе неприятно такое читать, но это факт.

Дмитрий Каракозиди

По данным украинского генштаба, если Россия пошла бы войной на Украину, через две недели от Украины не осталось бы камня на камне, вместе с людьми. А сколько мирных граждан погибло бы? Вот Путин и остановил военных.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Но сделано все не по уму.

Дмитрий Каракозиди

Не нам решать.

Ярослав Русланович

Где вы берёте эту информацию про 20000? Из Украинских СМИ? Это полный бред. Спецоперация идёт по плану. Нужные области уже взяты под контроль. Азов взят в плен. Реальные потери в 10 меньше, чем написали вы.

Ярослав Русланович

Я и не мажусь. Я говорю как есть.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Потмоу чт оты не хрена не знаешь.

Ярослав Русланович

Главное что ты разумеется в курсе всего.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто тебе сказал о таких потерях не известно, и с чего ты взял что ты великий стратег? По твоей логике можно просто было снести ракетами всю украину и не заморачиваться и похер на людей

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот его консультируй

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Не вижу смысла.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Или талантов не хватит.

Неизвестно Неизвестно

Ты раньше похоже был вирусологом????Теперь перешёл в военные эксперты?👍..молодец в духе времени.Изучай питание,скоро понадобятся специалисты по лечебному голоданию!!

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я просто высказался. Ваши понты надоели.

Языческий Кот

гораздо интереснее, почему до сих пор ни один нефте- и газопровод не был разрушен и не было даже ни одного попадания в них...
потому что большие дядьке а-та-та сделают.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Потому что Россия трубу считает своей и оберегает её, а Украина понимает если трубу повредят и в Европу газ не пойдет им хана.

Елена Викторовна

Дурак, ещё и пьяный.. Стратег херов.. Стереть к черту всех укропов ковромыми бомбордировками, как Америка? Ну и пиздуй в Европу, Наполеон хренов..

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

У вас только дин бой ковровые бомбардировки. Другого вида боя вы не знаете.

Елена Викторовна

Это не у меня и не у нас, а у Америкосов, если бы так сделали, давно в Киеве были. Что ты ноешь?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я не ною. Просто вы себя россияне показали чего вы стоите. Это только в кино может на русских быть вся надежда на спасения планеты, но не в жизни.

Елена Викторовна

А вы суки укропы показали себя как нелюди. Парня молодого пленного русского обменяли на сытного, здорового пленного хохла.. Хохол сытый и здоровый, а русскому парню руку правую отрезали и касирировали.. Парень дома покончил с собой.. Будь ты проклят тварь. Будьте прокляты все украинцы.. Нелюди. Зря мы жалеем вас, сжигать вас в крематории всех..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Изверг, стратег диванный, закрой рот. Не хрен здесь фигню писать. Умный, аж жуть, блин. в ТРОЛЛИ ПОДРЯДИЛСЯ .денежек не хватает?

Татьяна Тышкевич

А ведь могла же Россия использовать все деньги, потраченные на эту войну, для развития своих регионов и в помощь своему народу.

Татьяна Тышкевич

Так если в гостях, то не нужно любить гостеприимную планету?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А кто вас любит?

Татьяна Тышкевич

Мои дети. Мне этого достаточно.

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Св
Светлана_Светлана

Да и ключевое слово "левобережная" Украина. Для человека мало-мальски знакомого с историей это вообще не тема для обсуждения.

Св
Светлана_Светлана

Потому что не все мат. Часть изучали

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

В чем это выражается?

Св
Светлана_Светлана

Да мало кто понимает что есть левобережная и в чем отличие от правобережной.

Да
Давид

🤣руками вышибаем! бля пойми мил человек, не бьёт она по города не использует бомбандировщики! но это у вас как слабость!

Да
Давид

65 регионов где мало призывают! по моим наблюдениям человек 70 пали 65*70=4550 человек и 10 регионов с большим призывом. 10 *300=3000. около 8000 тысяч человек. Жестокая математика но что делать!

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

И общее число кто начал воевать на твой расчёт?

Да
Давид

вот тут не могу сказать не чего! это даже воюющие не знают!

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вот и ты и сдулся.

Да
Давид

не кто не знает! если служили поймёте

Alex Sher

Изверг (Злой Гений Мира Сего) полный дебил
Ты же вирусолог, вот и рассусоливай про них, а военное дело не для тебя

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты начни с себя кто ты есть моральный урод.

Иван Дьяков

Стратег, ты что то понимаешь в военных действиях. Сидя перед компом, можно захватить весь мир, за час.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Это вы земляне не хрена не смыслите в войне.

Иван Дьяков

Дети Ка ты, на свою альфацентавру и больше не возвращайся.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Не тебе это решать.

Владимир Забродин

Я не знаю кто ты и отвечать тебе не хочется Ты такой же тупой как и все нацики.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я не житель планеты земля. И уж тем белее не нацик, как ты написал. Просто ваш просчёт стоит людям жизни.

Владимир Забродин

ну раз не житель то и не хуя тебе лезть в наши дела. так понятно?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Дурак ты старый. Вы себя для на показали, что с вами воевать очень просто.

Владимир Забродин

идиот ты ёбаный

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Какое скудоумие в матах.

Владимир Забродин

пошёл на хуй так дошло

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты даже материться не умеешь стыдоба.

Виктор Николаев

Слушай вояка, сколько наших воюет против вас? А сколько положеноя7

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

история повторяется.

Виктор Николаев

Калька.

Виктор Николаев

Историю учить надо.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

вот именно и делать выводы.

Андрей Климентов

Знать - хреново, ты дружек воевал.. И присяга по тебе плачет...

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я воевал так, что вам всем и не снилось, что такое война. Так что закрой рот доходяга.

Владимир

Путин только и может что понтоваться.Крыса КГБ шная.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Он не один такой правитель понтявщик.

Нурия Шагабиева

Если вы такой великий стратег ,то почему не в штабе ?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я не живу на планете земля я в гостях, как наблюдатель за всеми вами.

Нурия Шагабиева

Так мы все гости на планете Земля.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Как посмотреть.

Нурия Шагабиева

От куда пришли ,туда и уйдем.