Юл
Юля

Со мною вот что происходит...Что?)

Ответы
Александр Тихонов

У меня есть статья под таки заглавием. Прочтите её на Проза ру Тихонов Александр 5 и узнаете что со мною происходит

Юл
Юля

ссылку давайте)

Александр Тихонов

Не умею а Вы зайдите на Проза ру. запросите и Вам дадут

Юл
Юля

хорошо

Любовь Алексеева

Забей на всё и занимайся собой. Вчера прошло, завтра не настало, живём сегодня так, что б завтра было ещё лучше

Юл
Юля

спасибо!и вам всех благ!

Любовь Алексеева

Спасибо)))

Александр Гусев

"...ко мне мой старый друг не ходит. А ходят в праздной суете разнообразные, не те...". Е. Евтушенко

Nikolai Glonin

ко мне старинный друг не ходит, а ходят в однообразной суете, однообразные не те....

Соучастник

К тебе ваще никто не ходит...а ходят в праздной суете...однообразные...не те...😉🤣

Юл
Юля

😆👍🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совсем не та ко мне приходит, на плечи руки мне кладёт и у другой меня крадет....(

Ирина Лаврова

К тебе твой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете разнообразные не те

Вадя С Хитровки

ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете разнообразные не те

Вячеслав Иманов

к мине ночами друг приходит,а приглядишься,то вдруг,он оказался вдруг Сукуб.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ко мне мой старый друг не ходит, в ходят разные не те в разнообразной суете.

Сергей

Ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете разные не те. Так вернее будет.😉

Сергей

🙂

Красота

ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в мелкой суете разнообразные не те.

Waldemar Hartung

К тебе твой муж уж не заходит, цветы оставит как всегда и на работу до утра..

Serg

Весной много что происходит) у кого то обострение, а кому то радость

Евгений Военушкин

по крыше дома кто то ходит ,причем одет в демисезон....ну точно он......

Юрий Супоня

Вас интересует, как это пелось в "С лёгим паром или Ирония судьбы"?

Юл
Юля

и я люлю его!мой город Одессу!)

Юрий Супоня

И я люблю Одессу!

Юл
Юля

все когда то наладится.Должно наладиться

Юрий Супоня

Когда я пою о широком просторе,
О море, зовущем в чужие края,
О ласковом море,
О счастье и горе,
Пою о тебе я, Одесса моя!

Георгий

Холодный душ ежедневно утром каждый раз что то из не нашей жизни.

Михаил Гехт

Кто, говоришь, к тебе не ходит? Ходят разнообразные не те?🤭🔞

Михаил Мизеров

Старинный друг не ходит? Совсем не ходит или только к Вам?

Кот И К

к тебе твой старый друг не ходит...))а ходят разные..не те..))

Сн
Сняжинка

ко мне мой юный друг приходит а чё он ходит фсё и ходит то