Кр
Красавчик

Путинисты пытаются навязать свою шизу в защиту путина, мол он жертва системы в кремле. Тогда, как эта жертва посмела убрать медведева и заменить кабинет министров?

Ответы
Ша
Шараф.

мне всё равно,любой царь будет думать только о себе и своих родных,народ никогда не будет жить хорошо, лсобенно инвалиды и пенсионеры!

Кр
Красавчик

Кто не враг себе, тот делает для народа. Другие пиздят, мол они знают проблему народа.

Ша
Шараф.

правительству это не объяснишь,они только о себе заботятся!

Кр
Красавчик

Знаю, вижу.

Ша
Шараф.

👍 ну их баню,давайте по пивку 🍻

Кр
Красавчик

Дааайте

Татьяна Русакова

вот он в жертву Медведева и принёс,хуже ведь не стало?

Кр
Красавчик

Ваще изменений ноль. При медведеве хоть короновируса не было.

Татьяна Русакова

это от Медведева вовсе не зависит, а если бы при нём случилось, думаю было бы плачевней, так что не гневите Бога, живите ровно,сами то всё равно ничего не измените.

Кр
Красавчик

Ага.

Viktor Rudjak

Дурак ты батенька, как и твой любимец анальный

Кр
Красавчик

Я придурок

Гр
Григорий

Скорее он пособник мирового империализма !

Кр
Красавчик

Он ёрзает на троне и кидается из стороны в сторону, в истерике с умным видом. Ну, чтоб паники не было в стаде.

Алексей

ты наверно нажал на путина)

Алексей

извини, ты навальный среди клоунов )

Кр
Красавчик

Навальный тоже не катит. Просто, я центровой клоун.

Алексей

как скажешь) только не волнуйся.

Кр
Красавчик

Ваще пох

Алексей

ну и молодец.

Марк Аврелий

ты самый ярый путиноид

Кр
Красавчик

Это тогда, когда они его не отмтаивают. А так я против