Саша

Ты мне не снишься, я тебе тоже)))!?

Ответы
Анатолий Балаба

Ира, да знаешь в последнее время мне вообще не до снов, не запоминаются они что-то. Да-а-а тут еще только выписался из больницы после операции, а сегодня дядьку родного похоронили, поэтому и в инете меня долго не было и не до снов.

Иногда-Никогда

Соболезную, держись.. Это неизбежно случается со всеми.. Теряем близких и ничего с этим не сделать...

Анатолий Балаба

Благодарю за поддержку Ира

Иногда-Никогда

Всегда🤝

Анатолий Балаба

💋💋💋🖐🖐🖐👄👄👄🙂🙂🙂👍👍👍🌹🌹🌹

Юрий Бледный

Ты мне не снишься я тебе тоже
И ничего мы сделать не можем
Словно чужими стали дpуг дpугу
И между нами между нами белая вьюга.. (СНИТЬСЯ-ЭТО ТОЛЬКО ДРАЗНИТЬСЯ)☺️ 😅 🌹 👍

Владимир Писарев

Мне эта всегда казалась очень простой,но родственник сказал,почему не поешь "Синию птицу",смотрел концерт,Сергей Дроздов просто супер,для меня как это просто

Assa

Приснилось мне, как будто мы в постели,
Я на спине, а ты сидишь на мне.
Потом мы в небо вместе улетели!
Давай все сделаем, как в этом дивном сне?

Assa

Что с тобой?)

Иногда-Никогда

Все хорошо

Assa

Полюбовно?

Иногда-Никогда

Конэш

Assa

Всегда в тебя верил!

Никифоров Валерий

"И твои руки не меня обнимут,
Твои глаза моих искать не станут.
И ты пройдешь, меня увидев, мимо.
Ты даже думать обо мне не станешь."

Иногда-Никогда

Ты мне сказал, что ты другую встретил, а я не помню, что тебе сказала...

Вл
Владимир

Ты мне не снишься, я тебе тоже, И ничего мы сделать не можем. Словно чужими стали друг другу, И между нами, и между нами белая вьюга

Пан Стефа́н

Есть в Подмосковье копия такой же парк и такой же стол. Мимо не пройдёшь, надо присесть обязательно, выпить, покурить ... 😊

Татьяна .

Ага снимься друг другу а просыпаемся в разных постелях но я тебя помню. Ты меня не забывай, и по чаще прилетай во сне.

Саша

Конечно

Татьяна .

Спасибо за понимание я тоже буду заглядывать...

Фёдор Стряпунин

И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали дpуг дpугу
И между нами, и между нами
Белая вьюга.

Гудвин

Что же такое,вас двоих гложет...? Может быть то,что любви - не бывало? Думали - слюбится,но...разломало.

Иногда-Никогда

Эх, непруха

Гудвин

Бывает.)

Ли
Лизавета

...и ничего мы сделать не сможем, словно чужими стали друг другу и между нами синяя вьюга а..а.. а..

Александр Иванович

Да. ! И очень часто!!!!!! И как будта мы на необитаемом острове и с паллитрой и мы адни!Фантастика.

Елена Куприянова

И ничего мы сделать не можем! Словно чужие стали друг другу, а между нами белая вьюга!...

Александр Долгинцев

Я сегодня летала ночью внучек! Бабка тебе сколько раз говорить!? Не бери мои колеса!

Владимир Вельский

Еще можно видеть друг друга в одном и том же сне. Смотрите фильм "О теле и Душе"😁

Иногда-Никогда

Мистика

Владимир Вельский

Находка режиссера, фильм соответствует названию🙂

Иногда-Никогда

Интересный наверное

Владимир Вельский

Смотрите, но он серьезный🙂

Иногда-Никогда

Философский

Владимир Вельский

Нет, типа реальная история🙂

Роза Шарипова

как хорошо что мы можем прожить друг без 🍷 🍹 🙃 😊 друга

С Э М

Кто только не снится))) Глаза во сне от всего происходящего разбегаются😁

Нина Савина

Так это же хорошо. Медики говорят, что ночь без сновидений - здоровый сон.

Остап Бендер

Гердиче. Я тебе уже снился сто раз. Давай лучше о звёздах любви и науке)))

Остап Бендер

Прикинь дорогая. Я решил стать главнокомандующим. Над украинскими военными на Донбассе. Я объявил президенту что я готов начать войну с ДНР-ЛНР. Он пока думает. хехе))

Иногда-Никогда

Ну... Каждому свой путь

Остап Бендер

ты считаешь я идиот. Я понимаю. На самом деле это не так

Иногда-Никогда

Не так что? Выбор?

Остап Бендер

Выбор есть. Пунктов всего три:
1) Я идиот
2) Я спаситель человечества
3) А может по бл..ядям?

Алексей Шустин

Привет !!! Классная песня. 🖼