Са
Саня

Привет оркостан я вышел сегодня хочу сказать что вы вполнлй жопе авашы недобитки в Украине дохнут как мухи нихатите нечего менять так пусть вас миняют встретимся 17сентября будем подводить первые итоги кончины кацапии

–11
Ответы
Инопланетянка.

Научись сначала правильно писать. Во вторых не обольщайся. Вы и на хрен никому не нужны. Американцы просто вас используют как пушечное мясо. Они всегда загребают жар чужими руками. А потом вас посадят на долгие годы в долговую яму за помощь. Но и то только в том случае если они за счет вас победят. Так что удачи. Продолжайте лизать их дырявые задницы.

Са
Саня

Так что делает ето оружие в Украине ?.

Виктор Орлов

А надо спросить у правительства Украины.

Са
Саня

Убивает ваших солдат новость дня вам ето потелику нескажут сегодня вдонецке была розбита казарма с новыми добровольцами из России

Инопланетянка.

А ваших что, не убивают. Так чего вам за наших-то болеть. Вы за своих болейте. А не тут маши с женщинами да стариками саблей, а иди на передовую.

Михаил Цветаев

..."Украина" - 1991 - 2014 г.г... ...Помним! Любим! Скорбим!...

Са
Саня

Кто ятвою честь поклонник путин

Михаил Цветаев

Ты сам то понимаешь,что пишешь?...Я с трудом..🤔

Миронов Николай

Привет огростану! Ещё не вечер! И хорошо бы освоить грамматику!

Миронов Николай

Бандера, фигура хоть и одиозная, но не был в " СС"! А ваш Шухевич, мало того , что офицер " СС" , так ещё и виновен в уничтожении украинцев, евреев и поляков 30 июня 1941 года во Львове!

Миронов Николай

Кстати , там уничтожено более 4000 тысяч!

Са
Саня

Любой говорю Любой кто стелит мир подноги ето всегда замешано накроыи ваш недоумок призидент прикрывается такими благими делами сколько моего вине погибло людей в Украине и ваших солдат которых отправили назаклание

Миронов Николай

Разговор о вашем нацизме, от которого вы открещиваетесь! Вы знаете, что организация " СС" осуждена в Нюрнберге, за преступления против человечности и объявлена вне закона, а это значит, если я встречу эсэсовца и убью его, мне ничего не будет! А вы ставите памятники Героям нацизма, так мало того, на заседании ООН в декабре 1921 года, ваша страна голосовала за героизацию нацизма! Значит нацизм оправдан на уровне государства!

Миронов Николай

Простите 2021 года!

Z-Мимокрокодил-V

Сраня, заткни очко и срочно вешайся - укрятнику пиздец пришёл.

Са
Саня

Что за пидарасня пишет ето уже третий петух ты случайно пенатами непопутал

Z-Мимокрокодил-V

Тебя ещё не откалибровали? Жди - откалибруют.

Михаил Цветаев

Откуда ты вышел то,горячий эстонский парень?..)))

Игорь Николаевич.

Моя твоя не понимай, хуйню написал!

Игорь Николаевич.

А если приедешь, пиздюлей все-таки получишь!

Са
Саня

Старичок боровичок катись колечком вдальний путь поскатерти пыльной но накруги невозратись больше ты старый небудет мяукат жаль нотак надо

Игорь Николаевич.

Долго думал тугодумчик, понимаю.😁

Са
Саня

Если бы ты знал старый лишай что ето заслова тыбытак неговорил

Игорь Николаевич.

Иди нахуй, в чермет тебя, хоть ты и не старый. Но недолго осталось, увидишь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если только кончины у тебя во рту

Са
Саня

Никак педик в этих рядах записался

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да педиков тут миллион. Так что ты не одинок. Уже сглотнул?

Са
Саня

Свой сплюнь ато речь твоя неразборчива

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нормальная речь, прекращай в уши долбиться

Александр Евченко

Жопу вазелином не забудь смазать

Елена

еще одно быдло сельское вылезло

Са
Саня

Ты поросячья морда сказкой пи ..... Вылизал

Елена

хрюканина малограмотная смойся

Елена Стратийчук

Саня- двоечник 🤣🤣🤣👍

На
Наталья

Елена, совсем что-то мягко сказала)))

Елена Стратийчук

О, да! Настроение- оно такое😅🎉👋🍾

Са
Саня

Ночтоже ушкуйники все шутит изволите нучтоже веселитесь коли вам любо

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё один контуженный))

Сэр Ёжик

Таких будет все больше. На полях сражений они сильно просирают. Пытаются реабелетироватся на подобных ресурсах

~ Мне Тебя Обещали ~

Знаменитые диванные войска

Валерий Егов

Свет в Харькове дали?

Са
Саня

Ьибе изе Нето дадут глупое животное ето только начало

Валерий Егов

Это ты на каком языке пишешь?

Сергей Луцковский

Ты Сраня, а не Саня!

Са
Саня

Подгузник ты старый абосраный

Ma
Maria

Откуда вышел, Сань?

Господин Дроссельмейер

Кто такие авашы?!

Виктор

Отсоси пидарюга

Са
Саня

Одни пидерасты ище один кацапсктй валянок

Виктор Федин

встретимся 17-го

Alisa Warshavsky

Круто, однако!!!

Са
Саня

Бункерный дед всех кто носился с с буквами зет и прочие вас официально призывают в армию в качестве мяса

Alisa Warshavsky

А! Ага , я поздравила русских с приближающейся безвременной кончиной!!!

Са
Саня

Туда им дорога особенно ето тех сытых москвичей которые кричали что Путин бог тему неуказ

Alisa Warshavsky

именно!!!

Са
Саня

Так точно миледи

Юрий Пономарёв

ну ну....

Са
Саня

Дурилка картонная ты хоть видел что у вас в Москве творится знакомый говорит много военщины поевилось думай кчему ето