Ди
Дима

Как часто вам попадаются люди с кем просто приятно общаться, или просто отвечаете на вопросы?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Часто 🙂, заглядывают ко мне в вопросы и по несколько раз, и всегда найдем о чем поболтать, даже если уже обсудили тот вопрос))) а листая Обсуждайку, на вопросы отвечаю те, которые мне интересны.

Ди
Дима

У многих так и есть

Марина Скидан

Бывает очень интересные собеседники попадаются!)) А есть такие вопросы, что на них не хочется отвечать. А хочешь скорее уйти со страницы. Так как виден уровень задающего..

Марина Скидан

Это может быть какой то пустяк. Собака утром разбудила..У меня на окне распустился цветок..Я утром услышала Скорпионс..Может я съела шоколадку))

Ди
Дима

😉

Марина Скидан

Вообще я недавно посмотрела фильм. Это было просто откровением! Я у себя на страничке в контакте разместила ссылку и написала что когд я увидела этот фильм то у меня появилась мечта чтобы все люди посмотрели его. Они увидят что можно жить иначе. Радуясь самым простым вещам."Полианна" называется. Про девочку, которая воплощение радости и она несет свет и доброту несомненно всем людям. Они меняются благодаря ей..

Ди
Дима

Чио-Чио-Сан

Редко. Изредка получается небольшой диалог. Но года три назад было овсем по-дргому-неделями, месяцами могли общаться под одним вопросом

А Не Скажу

откровенно говоря ...общение напоминает песок в пустыне ... потрясает разум , как в этом обилии песчинок ..найти уникальный самородок

Ве
Весна

Не часто, но бывает. Редкость и существует для этого,чтобы нас радовать или огорчать, иначе бы это приедалось и уже не было отличия.

Т.
Таня .

Если вы про здесь, то скажем так, со временем много что изменилось, и в основном попадаются человеки, с которыми приятно общаться)))

Ди
Дима

Хорошо когда так есть с кем пообшаться

Т.
Таня .

Но редко захожу сейчас

Ди
Дима

Хоть иногда

Т.
Таня .

Хоть..)))

Лю
Людмила

Когда этот ум наполнен смыслом жизни и дает понимания ,что он что то сам может делать в этой жизни.

Ев
Ева

Очень редко, за 2 недели, что я здесь, только 3 человека, с которыми я просто общалась

Ди
Дима

Тогда уже легче

Ев
Ева

Да мне, в, общем-то все давалось легко

Ди
Дима

Тогда уже проще

Ев
Ева

Конечно

Ди
Дима

Вопрос времени

Пётр Ермаков

таких очень много...Главное для меня - чтобы им было приятно общаться со мной...

Эдуард Бедин

сейчас нет-мое поколение постепенно вымирает,а с молодыми -полюса разные

Вадим Иванов

Пока таких не встретил. Адекватные есть, а про общение, не сложилось.

Ев
Евгения

Часто встречаются..даже общаюсь вне этого сайта. Приятные люди..👍..

Надежда

Часто приятно общаться...Если вопросы интересные и смогу ответить

«Луиzа Каzaти»

Эм.... Я уже просто отвечаю. 6о здесь есть те, с кем приятно общаться

Сперанский Вадим

Здесь? Здесь нет людей приятных мне в общении. Не встречал ни разу

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает попадаются такие люди... Приятно ..И настроение поднимут..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки временами бывают и разговорчивые! )))🖼

Пч
Пчелка

Есть такие, с кем приятно общаться, но иногда просто отвечаю...

Та
Таня

Есть такие конечно, но в основном я просто отвечаю на аопросы

Виталий

да практически все такие))), со всеми можно найти общий язык))