А...

Что важнее, чтобы тебя уважали или любили?

Ответы
Владислав Ильмер

Вам не понять. На западно-русском диалекте слово "уважать" всегда имело негативный оттенок. Если я отцу скажу, что его уважаю он со мной 3 дня не будет разговаривать.

Максим Jw

Здравствуйте, А... Так устроено Богом, что мужчина в первую очередь нуждается в уважении, а потом в любви, а женщина - сначала в любви, а потом в уважении.

Максим Jw

Здравствуйте, А... Так устроено Богом, что мужчина в первую очередь нуждается в уважении, а потом в любви, а женщина - сначала в любви, а потом в уважении.

Михаил Гехт

Для супругов, видимо, чтобы любили (про исламскую и чисто западную семью не знаю), а вот на работе пусть лучше уважают, чем любят, особенно начальники

Ал
Александр

Я по таким пустякам не заморачиваюсь, пусть окружающие беспокоятся о моём отношении к ним. Если, конечно, им делать нечего.

Вощей

Любовь приходит и уходит. Хорошо ,если она оставляет вместо себя уважение! А так потом...не важно.

Нина Архипова

Для меня важно самой себя уважать. Любить вообще надо начинать с себя. остальное приложится.

Егор Сколопендрычъ

Любовь бывает только взаимно.... Уважение - Цена совокупности твоих поступков и решений....

Елена Офицерова

Это - масло масляное. В любви и есть уважение. Нельзя сказать "Я тебя уважаю, но ненавижу".

Та
Татьяна

Если уважать так уже и любить..Без уважения нет любви..и наоборот-без любви нет уважения

А...

Правильно

Гулус Нугманов

Уважение без любви может быть,а любовь без уважения не бывает наверное....как не уважать любимого человека

Алексей

Не знаю , у нас на работе женщина технолог как увидимся она всё время расцветает в лице

Doc.

В разных ипостасях - по разному. Работа, Семья, Клуб (бар), Кирха.... всё по разному....

Светлая

Если будут уважать, неизбежно полюбят👻а наоборот не факт 🤷🏼‍♀️🙃

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Любовь предполагает и уважение, а вот просто уважение может быть и без любви

Николай

Моня,вы любили кого-нибудь до меня?..Ну что вы,Сарочка,так..уважал немного))

Qqqq Qqqqq

главное чтобы ценили А так, пусть ненавидят, главное чтобы боялись

Людмила (Мила)

Мне нужно, чтобы меня любили. Уважение здесь уже составной частью.

Виктор Билькин

Важнее чтобы деньги были, тогда и любить и уважать будут 🤣😂😅

Константин Васильев.

Это зависит от того как сам человек себя представил оппоненту.

Фердинанд Франц Иосифовович

это все проходяще, главное самому не потерять уважение к себе