Ильдус Z

ГосДеп США, а почему вы против меня не вводите свои санкции и ещё против более 150 миллионов жителей России? Мы против, вашей политики, против вашей демократии, против рекламируемых вами ЛБТ сообществ и гомосексуальных связей, что вам слабо? Я не собираюсь уезжать из России и вывозить отсюда деньги. Потому что мне нас рать на США и НАТО! Ну так что санкции ещё водить будете?

Ответы
Алина

Мы 8 лет жили под санкциями 🤣🤣 и ещё столько же проведёт, скоро эти маразматики придумают санкции на воздух🤣

Ильдус Z

Ладно пусть попробуют ещё и воздух нам перекрыть, посмотрим как это у них получится.

Алина

🤣🤣🤣 подожди, потом хрюкать будут, что перекрыли 🤣

Андрей Пивенко

они обижены на нас, мы не обращаем на них внимания, нам по барабану))

Ильдус Z

Так и дальше будет!

Дедушка Старенький

Так ведь смысла нет. Против травы под ногами санкций не вводят.

Ильдус Z

Понятно я услышал мнение перхоти на лобковых волосах, старой ни кому уже не нужной проститутки из Беларусии.

Дедушка Старенький

Спасибо за одобрение! 🌹

Ильдус Z

Ну если ты соглашаешься, что перхоть на лобке, то пожалуйста.

Дедушка Старенький

Благодарю еще раз! Раз переходите на личности и ругаетесь, значит аргументов против не имеете. 🤣

Ильдус Z

Аргументы против старой проститутки, вы льстит себе мадам!

Елена Z

Ильдус,ты уверен,что тут из Госдепа сидят?)))Сомневаюсь))🤣

Ильдус Z

Но модератор то передаст мои пожелания туда!

Елена Z

Модератор -мелкая сошка))

Ильдус Z

Кому надо тот прочитает.

Елена Z

Я прочитала))

Ильдус Z

Уже хорошо!

Елена Z

А то))

нш
николай шляхов

Они уже вводят их подрывами наших газопроводов.

Ильдус Z

Они пока только себе в ногу стреляют и уже не первый раз!

нш
николай шляхов

Я уже не раз писал, на хрена мы эти потоки строим? Россию надо газифицировать, а не эту насквозь прогнившую Европу!

Евгений

Я солидарен с тобой .ТАК ИМ ВАМПИРАМ🙂👍🌞🦋

Fenix🇱🇹

А что с вас взять , вы не политик и не олигарх

Fenix🇱🇹

Лучше сейчас вам самому поберечься

Ильдус Z

Вы сначала у себя инфляцию остановите уже 24% однако. А мы потом будем посмотреть.

Fenix🇱🇹

Как то меня это не волнует

Ильдус Z

Ну тогда меня тем более!

Fenix🇱🇹

Ок

Владимир Занилов

Бумаги у них не хватит. Нас именно что РАТЬ.

Се
Серый

Зря ты тут корячишься. Они это не читают

Ильдус Z

Я здесь не корячусь, а пишу если из этого флешмоб сделать и всем написать, то из санкций вообще абсурд можно сделать, только и всего!

Гас Самурай

буууудееем - тихо ответил ГосДеп США

Ильдус Z

Не понял тебя.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Очень страшно ваС РАТЬ, а нас ОРДА

Татьяна Ковалева (Павлова)

Характер с тараканами и шило всегда со мной

Ильдус Z

Тогда мои соболезнования и респект твоим таракана и шилу в одном месте!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Почему иногда они дружат и тогда скучно мне...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Постоянно быть серьезной мне трудно...психологически, я люблю что то новое увидеть, поехать, узнавать.

Владимир Ткаченко

поддерживаю! И вообще, нас- РАТЬ!

Людмила Тихомолова

Как мне нравится Ваша прямота!

Ильдус Z

Какая уж есть.

Людмила Козина ( Агеева )

Какой умница !!!!!!👏👏👏👏👍

С К.

😀😀😀 Насмешил, не могу!!!!

Ильдус Z

Рад что тебе понравилось!

С К.

Понравилось, не то слово!!!!

Ильдус Z

Надо что бы все россияне попросили, потом все китайцы, потом индусы, иранцы сведем их санкции к полному абсурду!

Не
Нелли

Согласна и присоединяюсь.

Ирина Кондрашова

Согласна с каждым словом!

Ирина Кондрашова

Благодарю!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ильдус, половина моя!

Ильдус Z

Половина чего, Вася?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Санкцйй , брат

Ильдус Z

Мне мои персональные, тебе твои, брат! Я вообще не жадный!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну пойдет, я думал ты мои мои забрать хочешь

Ильдус Z

Зачем, мне своих хватит.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот и разобрались

Ви
Виктор

👍👍👍👍😂🤝👍🤝👍

Ро
Ром

Так их... чертей!!!))