Кр
Красавчик

Песков сказал,что дворец построили какие-то комерсанты на законных основаниях. Ну, то, что в россии каких-то комерсантов найти не возможно и уточнить кто они какие-то такие и чьих будут. Это ладно. Это проблемы кремля. Просто смотрю в каких сараях живут наши комерсанты и как приображаются дачи, родительские дома глав администраций. На какие откаты строят дома чиновники местного разлива у вас.?

Ответы
Qqqq Qqqqq

это все строится на случай революции, чтоб гражданам революционерам было где размещаться, ведь согласитесь, что для размещения малогабаритные квартиры или домишки, мало подходят

Кр
Красавчик

Кому, если не путину принадлежит данное жилое строение? Или в россии это не возможно установить и показать народу?

Ко
Колючка

у нас только в 2020 м из бюджета 700 миллионов увели, и это только то, что раскрыто,а сколько мраком покрыто

Кр
Красавчик

Не может такого быть. В кремле одни уматные пацаны. Они за народ.

Валерик

Каждый царь должен построить дворец, посадить всех инакомыслящих и...отрастить демократию! 👌

Валерик

Это новая конституция✌

Кр
Красавчик

Ещё новей новой😂? Да у нас конституций как грязи, на каждый день😂😂😂😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да какие откаты ? есть кормушка - казна , сообразно рангу бери оттуда когда у тебя нужда😂

Зинаида Бадяева

Все покрыто мраком неизвестности - как и везде !

Оксана Лаzaрева

А можно ли не брать, когда все дают)))

Кр
Красавчик

Китай со своей численностью народа по окончанию 20го года получили 7% в плюсе. За что хаить?

Оксана Лаzaрева

Так потому и получили, что они не ноют и не хают, а работают по 14 часов в сутки))) в том числе и на нашей территории, и лес рубят, и овощи свои ГМОшные выращивают на наших землях)))

Кр
Красавчик

Мадам, у вас данные начала 2000-х. Вы отстали от жизни. Покедова

Оксана Лаzaрева

Ну, да вы же из Хабаровска или Благовещенска, тогда вам видней)))

Кр
Красавчик

Да да.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨коррупция

Кр
Красавчик

Да не может этого быть

Эльмира Фассахова

😃ти чё ушастик...🤨🤨🤨