Кр
Красавчик

Песков заявил, что Россия не будет терпеть поведение Чехии, Болгарии и Прибалтики. 😠Почему кремлёвские говорят от имени народа?

Ответы
Юрий Супоня

Народ - понятие собирательное. Лично мне поведение руководства этих стран тоже не нравится, хотя допускаю, что есть люди, которым всё равно.

Вера Ситникова

Потому, что они стоят во главе страны. А что, народ в восторге от того, что творят "братья-славяне" и "соседи-прибалты"?

ДА
Дмитрий Арбузов

народ рад когда склады горят или он должен хотеть чтобы это всё на них прилетело? народ глуп но не самоубийца

Fenix🇱🇹

Когда дела в своей страна хреновы , всегда ищут внешнего врага.

Сергей Орлов

Хотишь терпеть ?Терпи.Свобода!Мать её итить!

Полувековая Дама

Потому что они отвечают за внешнюю политику

Птица Счастья

мания величия - типа мы наполеон недопесок 1

Зинаида Бадяева

А как им следует говорить ?

Кр
Красавчик

Пусть так и говорят. Мы, кремлевские, очкуем за себя, своих родственников и награбленное у народа имущество в случаи военного конфликта. Боимся, что русский народ нас повесит на красной площади

Юл
Юлия

А вы согласны терпеть?

Кр
Красавчик

Кто

Константин

Политиканша :))

Юл
Юлия

🤣 Парни и не надейтесь!!!!! так тут еще и братки задействованы,,, А я то думаю, что так поют, понятно, бабло отмывают!!!!!!

Кр
Красавчик

Мы это знаем.

Юл
Юлия

😁 Ура!!!!!!

Василий Мисько

Предлагаешь терпеть

Кр
Красавчик

Я точно нет и ничего не предлагаю.

Гр
Григорий

Для уверен6ности

Кр
Красавчик

Как можно быть уверенным в тех, кто тебя ненавидит

Газу Бензин

Ты так считаешь?

Кр
Красавчик

Я так знаю. У вас много чего спросили?

Газу Бензин

Нас и не спрашивают...это голос верхушки

Василий Стеклов

Пока что терпят.

Татьяна Тышкевич

Так удобнее.

Кр
Красавчик

Так там не дураки сидяту власти и знают чем народ живёт в путинской стране

Татьяна Тышкевич

Конечно. Жаль только, что народом прикрываются.

Кр
Красавчик

Народ давно сказал, что в леса уйдёти

Татьяна Тышкевич

Так ведь везде тотальная вырубка леса идет

Кр
Красавчик

У вьетнамцев джунгли палили, а их так и не выкурили американцы

Татьяна Тышкевич

В своём доме знаешь все укромные уголки.

Кр
Красавчик

Да

Александр Чайка

они у руля

Кр
Красавчик

Водительское пусть сначало купят

Александр Чайка

уркам не надо

Кр
Красавчик

У них свои коммки в раде есть

Ольга Ломова

По качану