Валентина Мишняева

Меня трудно убрать, легко отрастить и невозможно втянуть. Что бы это значило?

Ответы
Виктор Царук

Есть такая проблема,да и пусть растет.Нужно было пресс качать в молодости,а сейчас хрен с ним.У женщин в основном после родов,но не у всех, Валерия троих родила и как девочка.

Валентина Мишняева

Это не про меня.

Виктор Царук

Да и ради бога.Это наследственное.

Михаил Андриянов

Вот сколько тебе лет? в любую школу зайди, тебе не только ответят, а ещё зададут! и посмеются, если не сможешь ответить!

Валентина Мишняева

Вот и ответьте. А в школу я пойду 2 сентября.

Михаил Андриянов

Поздравляю!

Валентина Мишняева

Спасибо. А ответ?

Михаил Андриянов

ну нет у меня его - живота!

Валентина Мишняева

Молодец.

Кот И К

.Вы обидете половину мужчин человечества..,,))У женщины брюшко от определения места для растягивания при беременности

Elchin Tehmezov

Трава одна. Растет везде, мешает урожаю. Можно уничтожит если только вытащит по одному с корнем. Или жечь поле.

Валентина Мишняева

Вообще-то не трава.

Elchin Tehmezov

А живот не правильный ответ. Не все могут отрастит живот. Вот я на пример.

Валентина Мишняева

Так и вопрос не стоит, что все.

Elchin Tehmezov

Если не все, значит не легко. То что легко, могут все.

Валентина Мишняева

Ну Вы загнули!

Elchin Tehmezov

Прибавит вес, так же тяжело, как и терять. Кто та может, а кто та нет. Вот я хочу лишнего, да хоть нормального веса. Но нет. И знаю не мало таких. Кто та страдает от лишнего веса, а кто та от недостаточного.

Валентина Мишняева

Это точно.

Энинг Сокол

ну вариантов ровно два, либо бедра либо чуть выше, там где спина теряет свое гордое название

Валентина Мишняева

Вообще то нет.

Энинг Сокол

можно ещё живот сюда отнести, но он вроде как неплохо втягивается 🙂

Газу Бензин

это значило,что отрастить бороду-хрен тебе...никак...хоть ты и говоришь,что легко

Газу Бензин

про тебя

Валентина Мишняева

Нет. Не про меня.

Газу Бензин

нет,про всех

Газу Бензин

вот так...суперневозможность для женщин

Леонид Рюмшин

да ни фига не легко отрастить! отращиваю, отращиваю, а жене все мало.

Татьяна Качайкина

Это похоже на то, что находится спередм: ниже груди и выше лобка))))

Татьяна Качайкина

Его то я и имела ввиду)

Янг Николсон

так мечтал об этом😢 но не повезло. наверно не в коня корм

Валентина Мишняева

Вот так всегда. Кто хочет - не получается. А у кого есть - избавиться сложно.

Сергей V Z

Милый наш животик 🖼

Виктор Дёмин

Первое, что приходит на ум - ЖИВОТ ! А теперь жду критики...

Валентина Мишняева

Правильно.👍🙂

Алексей Мирошников

Кушать меньше надо, со спортом дружить и живота не будет.

Ольга

Это значит, с Вами беседует Ваш требовательный животик!))

Юрий

У доброго хозяина конь должен всегда стоять под навесом

Александр Начичко

Нужно убрать из рациона наркотические средства 😂

Валентина Мишняева

Это какие?

Seny Petrov

борьба с животом закончилась....его полной победой!

Sekach Dev

Запизделась... сама не понимаешь что говоришь..))

Валентина Мишняева

Сударь, да Вы просто не воспитанны. Это загадка.

Sekach Dev

Не твое дело судить о моем воспитании... был вопрос.. был ответ...

Владимир Чураков

Это значило, что надо было меньше есть... )))

Валентина Мишняева

Так много вокруг вкусного.

Владимир Чураков

И не вкусного, кстати, тоже.

Валентина Мишняева

Не вкусное не ем.

Владимир Чураков

И это правильный ответ!!!😁😁😁

Па
Партизанка***

🖼 а так?

Ан
Ангелина

МОЙ ЖИВОТИК С КОТОРЫМ Я ЧАСТО БОРЮСЬ.😀👌