G.
G.....

🖼

Ответы
Василий Комышний

психологи это люди у которых самих с психикой обычно, большие проблемы. Это же как доза лекарства, 8 человек, она не должна быть стационарной. Кому то 8-ми мало, у кого-то передоз. Отсюда, Вывод второй, у психологов и с мозгами не всё в порядке. По поводу бить по морде, тоже. С одной стороны, есть такое. Но, во-первых, это если ты ему, а не он тебе. Если морду набили тебе, то, поверьте, Зося, настроение становится ещё мрачнее. Во-вторых, а женщина что, не человек? А ведь для неё эта рекомендация абсолютно неприемлема. В третьих, лады, я решил набить кому-то морду. Именно НАБИТЬ. А это значит, я должен выбрать заведомо соперника слабее себя, и что бы с гарантией, это должен быть подросток, или женщина. Замечательные советы у современных психологов))))

G.
G.....

Иногда нарываются не для того, чтобы побить, а заведомо хотят быть битыми(для снятия стресса)....

Василий Комышний

поэтому я "набить" написал заглавными буквами. Именно ЭТО предлагают психологи. Может кто и хочет быть битым, но, ЭТОГО психологи не предлагают)

G.
G.....

)

Василий Комышний

извини за логику))

Елена Шуктуева

Ой, только, наверное не агрессия, обнимает - дело хорошее, но сколько на моем пути людей, которые передергиваются от прикосновений(их меньшинство), я считаю это из детства, либо слишком строго воспитывали, либо недолюбили

G.
G.....

Да... Бывает....

Геннадий Митрофанов

Если б был я помоложе,я ни кто-нибудь другой,
Человекам трём по морде дал бы левою ногой,
А ещё пяти по роже дал бы правою рукой.
Так скажите же спасибо,что я-старенький такой.😃🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки мни хватаети одной моей гарной внучки! Она за вись динь со мной таки раз 20 обнимаетси! И просити то на мороженку, то на тортик, то на сухич! )))

G.
G.....

Прелесть какая))

Александр Профков

по морде нужно дать таким психологам,которые такое предлагают,надо ко всем относиться ровно,но подлецам надо давать в морду,чтобы не зарывались...

G.
G.....

😀🌼

Михаил Гагарин

Если заслуживают можно выполнить оба этих условия. Но... прежде чем делать это, всё нужно хорошенько взвесить. Может быть и обратный эффект. 😁😉

G.
G.....

А как же эмоции?))))

Михаил Гагарин

Ну, это поправимо. Если уж так сильно чешутся руки, почешите о глухую стенку, что бы не мешать соседям,а если хочется кого то обнять, лягте в постель,обнимите свою любимую подушку на всю ночь. Подумайте, может быть я прав.🙂

G.
G.....

Хорошо)) благодарю)) больше всего мне понравилось про "глухую стенку"))

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго, Зося. Думайте только о хорошем и всё будет прекрасно! Успехов Вам во всём! 🤗💐

G.
G.....

🌼🌼🌼

Серж Одесский

Та вы шо? А может выстрелить в один блиндаж противника из гранатомета? Не, я все таки лучше буду обнимать 8 женщин

Серж Одесский

Как??? Не вы ли у меня про них спрашивали??

G.
G.....

У меня то их нет..

Серж Одесский

Но вы же о них мечтаете?

G.
G.....

Надо брать... Я не знаю, который подойдёт мне..

Изя Поцман

Понял.... Я свих котов обниму каждого по четыре раза.... и один раз дёрну за хвост.... того, кто первый подвернётся...

G.
G.....

Важное решение))

Александр Кишинёв

Если дать по морде, то не факт, что не получишь сдачи, а от этого настроение может даже опуститься.

Андрей Толстый

совершенно верно.
вот только картинка ну дюж мелкая))) ея даж увеличить прилично не выходит

Андрей Толстый

картинка нормальная.
я неприличия от вас всех жду.))

Ефросинья Бурлакова

В таком случае , за доброе дело, сделанное для вас, обычно благодарят, хотя вы и не просили меня об этом. А вместо этого вы ещё и, до неприличия, губу раскатали!

Андрей Толстый

mange tak
вот вообще ничего не раскатывал, сами начали о неприличии, я лишь ждал его))

Ефросинья Бурлакова

Вы внимательно прочитайте , что я написала с самого начала и подумайте, какое я имею отношение к вашим фантазиям!

Андрей Толстый

при чём фантазии, просто жду неприличие)))

Андрей Лефтер

в вашем случае следует исключить слова "по морде", т.е, после слова "дать" следует точка

G.
G.....

Аха..

Виктор Яковлев

А если наоборот, одну обнять, но крепко, а остальным на усмотрение - кому, что нравится.

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

обнимешь 8 человек можно попасть в психушку, дашь по морде одному можно срок получить

Вл
Владимир.

Ну. почему один - это у тёщи всегда я!
До двух считать не умеет что ли! Или не хочет?

Вл
Владимир.

Да, я тоже ещё не утерял тяги к знаниям.
Так что теперь с Вами двойной тягой...😍

G.
G.....

Согласна)

Вл
Владимир.

Удачно Вам, Зося, дня!
Если что - я недалеко, за углом.🐘

G.
G.....

))) хорошо) Вы приметны, найду)

Пётр Ермаков

Это хорошо, если я дам по морде, а если мне? Не-а, психологи правы лишь частично...

G.
G.....

Лучше обнимашки)

Пётр Ермаков

Я это тоже люблю, даже сейчас....

G.
G.....

))

Андрей Панаев

Про секс забыли, вместо битья по морде, займитесь сексом, и будет Вам счастье 😊

G.
G.....

Спасибки)

Олег Гришин

Наверное чередовать нужно. Периодически делать только что-то одно прискучит.

Алексей A

Дать по моде это статья, а за обнищаниях 8 человек, можно и самому получить)))

Геннадий Коновалов

Плюньте в морду, этим психологам. Настроение, всегда будет прекрасное.

G.
G.....

Вариант)

Леонид Солодарь

Вот я и даю ей по морде... А то где тут восьмерых найдёшь для обнимания?

G.
G.....

😀