Сергей

почему так сложно в любви???

Ответы
Елена Чижкова

Любовь наполняет радостью, а не страданием. Страдание, это не про любовь! А про любовную зависимость( любовь- мания, игра гормонов и личного эго). Нужно задать себе вопрос, люблю ли я человека без ожиданий и привязаности? Готов( а) ли принять кажущиеся мне " недостатками" черты характера и действия этого человека? Каковы мои ожидания, что хочу получить от этих отношений? А как известно, настоящая любовь - ЭТО прежде всего отдавать заботу, уют, защиту и ничего не ожидать взамен. Ключевое слово- не ожидать! Потому что мы ждем одно, а в результате получаем что- то другое и это нам не нравиться.Кто виноват- наши ожидания! Учитесь принимать с благодарностью и будет меньше разочарований.

Маруся

Для многих заветное «я тебя люблю» является своеобразным рубежом, переломным моментом, после которого не имеешь права ошибиться, потому что несешь ответственность не только за свою судьбу и свои чувства, но и за судьбу и чувства своей половины.Можно годами встречаться и жить с человеком, часами болтать с ним обо всем на свете, но дрожать всем телом, как первоклашка в кабинете директора, и жадно глотать воздух, пытаясь собраться с мыслями, чтобы сказать одно единственное «я люблю тебя». Не зря говорят, что сказать о своих чувствах – займет всего пару секунд, а показать их – всю жизнь

Фа
Фаина-Фира

наверное по этому- Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.🙏

Галина Николаевна Ромашова

Подставляйте ладони.
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.

И скажите кому-то
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.

Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.

Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!

автор Борис Коренфельд

Надежда Гребенщикова

...оргазм дело редкое и тонкое...не для каждого..так и чувство любви...можешь ждать всю жизнь...и поймешь, что это она не сразу ..но страдания на этом не заканчиваются...главное, чтоб твой любимый понял и почувствовал это...но без страданий это никак ...иначе праздника жизни не прочувствуешь..."делу время, а потехе - час"...так и в любви ...работы много, а от необъятного счастья только вскрик...но оттдача от этого на года...я же говорю, как в сексе - акт длинный, а "радость" -короткая...по-другому не будет, иначе истинного счастья не ощутите...

Сергей

оооо как

Надежда Гребенщикова

...да, так..сама раньше думала как вы...потом пришло наитие...

Ольга Чернышева

А потому что это самое главное качество в человеке и над ним надо трудиться. И труд - это работа. А любовь - это работа Вашего сердца ежедневная, требующая усилия и стараний. Раньше знаете, как назывались золотоискатели? Старатели. Почему? Они, чтобы отыскать 1-2 грамма золота, промывали тонны песка, делая это старательно, а когда находили, радовались, как младенцы. И вот любовь - это большое старание Вашего сердца - отыскивать золото!

T T A A

Я думаю, что если бы любовь была "безусловная", то было бы все просто, но почему - то люди придумали, что ее надо заслужить или купить ( подозревают, ревнуют, требуют денег и внимания), тем самым убивают чувства! А всего -то надо от него "Мамонта принести и защитить, от нее -очаг поддерживать и род продлить!

Evgeniy Vishnickiy

Потому, что там тупо и просто по биологии!!!! Вечные качели, сначала одно починяет себе в организме, потом наоборот. Каждый Ж и М, объясняет счастье по своему. Это вечная тема, древняя, глубокая и такая восстребованная. Только если смотреть со стороны смешно или наоборот, слёзы. ))

Сергей

так

Надежда Нади

Как написано в мудрой книге:"4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, "1 Кор.4:4,5, немногие поступают подобным образом и,отсюда многие проблемы...

Natali Labazova

Как быстро достигается предел,один не смог,другой не захотел,один не смог понять,другой не смог простить и лопнула натянутая нить,быть может и вернуть бы каждый рад,но ничего не возвратить назад,был счет оплачен дорогой ценой,не смог один,не захотел другой

Владимир Демидовский

В любви не сложнее,чем в жизни. Как лето - это маленькая жизнь,так любовь - жизнь большая,которая окрашивает одиночество. Вот и нужно относиться к ней как к ЖИЗНИ,а не приключению. Тогда все преодолеется - жить то надо!

Сергей

надо

Сергей

👍

ОК
Оксана Климова

В любви все просто, это люди сложные со своими тараканами в голове, никто и никогда не думает о том, что человека нужно любить всего полностью, с его достоинствами и недостатками и к минусам его относиться спокойно.

Сергей

да

ОК
Оксана Климова

Вы со мной согласны

Сергей

согласен

!!!! Царица!!!!

ИНОЙ РАЗ С РОДИТЕЛЯМИ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ,ТАК ЭТО РОДНЫЕ ЛЮДИ.А,ТУТ ВСТРЕЧАЕШЬ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА...КОНЕЧНО,НАДО ПРИВЫКНУТЬ,ПРИТЕРЕТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ,УЗНАТЬ....КОГДА ВСЕ ЭТИ ЭТАПЫ ПРОЙДЕНЫ,ЛЮБОВЬ НЕ СЛОЖНА...

Сергей

...учитывая все закидоны😁

Наталья Мещеренко

Сложно полюбить,и сложно отдавать себя любимому человеку. Если любишь делаешь все от души, чтобы любимый человек радовался. Не нужно покупать любовь,ее давать нужно безплатно. ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ!

Надежда Щербакова

Потому что Любовь не только приятные эмоции, а ещё взаимный труд и ответственность двух разных "планет"-мужчин и женщин, и каждому надо уметь идти на компромисс, где-то переступая собственное Я.

Сергей

это да

Елена Ник

Потому что любовь- это такие отношения между двумя людьми, которые требуют очень большого труда. Только настоящие чувства выдерживают все! И только немногие готовы дойти до конца, до финиша...

Сергей

ясно

Елена Ник

Марина Сулим

легко только в детском саду. чем старше человек становится, тем больше жизненного опыта получает и уже не хочет совершать поступки, которые емцу доставляют неприятности. как-то так

Александр Диденко

Оооо ... Это самый риторический вопрос даже Гамлета он в Тупик заводил :))ЛЮБОВЬ она выше всех и по этому понять невозможно если подходить сознанием .. К ней нужно подходить чувством

Людмила Варивоцкая

"Что так сердце,что так сердце растревожено...?".. "Не надо печалиться.. ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!.." Если к другому уходит невеста... То неизвестно--КОМУ ПОВЕЗЛО.." Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

Потому что мы не умеем любить по настоящему.нам бы хотелось,нам кажется,что мы бы отдали все ради этого человека,но увы...это всего лишь мысли и слова.на деле все далеко не так

Сергей

и люди все не те......

Га
Галина

Людей изменило время, жизнь.

Сергей

жаль