Хо
Хоуп

Сказал же вам Волына, не надо героизировать сдающихся в плен. Что, обидно? Подумали бы лучше о том, что кто-то в оставшейся украине увидит близкого и порадуется, что он жив. 🖼

–2
Ответы
Serg

Тю. Две с половиной тыщи захистныкив выползло из норы, а как жалились всему миру и воды нет, лекарств нет, ничего нет. И ведь жаловались Красному кресту и папе Римскому! А что ж они херои сраные так пафосно кричалки свои не орали когда из норы выползали? Героическая сдача у плен!))) Зеля видать обдолбался зовсим?

Хо
Хоуп

Безоговорочная эвакуация

Serg

)))) эту свору через одного стрелять надо. Расписные нацики точно нелюди

Юл
Юлия

Уже не имеет никакого значения , что там пишут, Их передали суду ДНР , шахтеры им не простят своих детей, Двоих наемников уже расстреляли,

Хо
Хоуп

Ого, быстро

Юл
Юлия

Это то, что общеизвестно, То то они и боялись выходить,

Сергей Луцковский

В плен сдавались с банками консервов в рюкзаках, оружие и патроны у них оставались. Вот только прикрываться уже некем было. Герои!!!

Натали

Так и прекрасно, меняйте! Или русские своих не забирают?

Хо
Хоуп

Заберем и своих, не нужно торопить события. Там еще один котелок закипает

Натали

Там погибших никто не забирает

Хо
Хоуп

Аа. В смысле ВСУ не забирает? Это действительно странно, но наверное такое распоряжение сверху у них.

С.
Санёк .

так сейчас ВСУ гребёт что называется всё, что шевелится... чтоб подольше побарахтаться...

Ма
Марыся

Зеленский бросил ребят умирать. За кого? За него? А теперь Вы ещё вякает. Пусть Зеленский идёт Воевать. Струсил,сбежал.

Хо
Хоуп

Да щас он пойдет, футболочку сменит

Георгий Крымский

Какие нах герои ? Это террористы , убийцы и насильники , -фашисты одним словом , будет суд , пожизненную им гарантируют .

Св
Светлана_Светлана

Ну их, в телеграме видео Киева гуляет. Срач такой стоит. Кличко работа. Без российской армии справляется.

Хо
Хоуп

Надо же успеть вытащить копеечку пока не накрыло окончательно мохнатой шапкой

Сергей Греков

Вот кстати без тени иронии принимаю твою фразу, живы и то хорошо, и наши живы

Сергей Греков

Ты прям дестко причесываешь, вышел полководец из тебя добрый.

Хо
Хоуп

Ой, не, это нужно тактику со стратегией, а из меня вышел бы Арестович неплохой)))

Сергей Греков

Нет, Арестович любит мозги пудрить, а вы их протрезвлять.

Хо
Хоуп

Он как умеет поддерживает дух соотечественников

Сергей Греков

Йозеф Гебельс тоже был талантлив и поддерживал своих соотечественников как мог.

De
Denis

Мышь, героически попала в лапы кота. Интересно, люди поняли о лжи из телика?

Никифоров Валерий

Да . полностью с вами согласен , они живы . это более чем хорошо.

ვასო წილოსანი

Как ты догадалась что мой любимые цвета чёрный и белый? ))))

Леди Мила

А что, эти кадры правда.. Но нацикам правда не нравится..

Хо
Хоуп

Не нравится)))

Толя Попов

ГЕРОИЧЕСКИ☝️😉..........сдались в плен☝️🤪..............😝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бля, язык какой то как бараны блеют на гону.

Котэда

не замай мого языку

Z-Мимокрокодил-V

Какой безобразный язык эта дерьмова.

Игорь Я

ничего не понял .. повторите вопрос .

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Вот такие "херои" !

Хо
Хоуп

На спинах картины у всех наверное чтоб не скучно было тому, кто будет иметь их в зад.

Хо
Хоуп

)))

V-Враг Незалёжности - Z

Херои сдались, теперь суд

Nikola Mahkov

-живые!-это хорошо!--

Хо
Хоуп

И я про то

Сам Андерс'н

Вы из Украины?

Хо
Хоуп

)))

Сам Андерс'н

Понятно з Камышина!)))

Ma
Mass.terr

Пока жив.

Хо
Хоуп

Ну да, но хоть какая-то надежда есть.