Мао Дзюдун

Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря.
Оснащение: трусы, сухарь.
Техника применения:
1) засунуть сухарь между ягодицами
2) зайти в воду по пояс или чуть выше, спустить трусы до колен
3) когда рыба начнёт есть сухарь – быстро надеть трусы и бежать на берег.
Это поможет выжить?

Ответы
Надежда Шустова

как без ружья. поймать зайца и лису? берем кирпич посыпаем густо черным перцем-кладем на следы зайцев в лесу-ждем-заяц увидел кирпич-подбежал понюхал-и бац об него носом-чихнул-лежит-бери-на лисью тропу-насыпаем густо аниса-а лиса-учует-и ну валятся и кататься на нем-бери ее тепленькой...интересно?

Мао Дзюдун

Взял на заметку!

Timur Sa

Модернизация метода - засунуть сухарь в задницу. Как только рыба сунет голову за сухарем, зажать ее ягодицами и бежать на берег

Лё
Лёка

это от скорости выбега на берег зависит

Елена

лишь бы чего другое не отьела нечаянно

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😊👍

K.
Karina .

Попробуй...😅

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Нина Капкина

😅😂🤣

Марго Беккер

☹️