Пс
Психо-Терапехт!

Украина - это самая влиятельная сверхдержава в мире! У нее есть богатая и величайшая история, не сравнимая с историей ни одного народа в мире, а также колоссальное влияние на мировую политику, сильная армия и вера в светлое будущее (но только если хоть немного российского газа будет продолжать течь по трубе).!? 🤣

Ответы
Андрей Климентов

1 укаина, вы же печатаете по - русс.ки? страна без пезидента это - ни что. Есливыбрали, то подчиняйтесь конституции и государства... А, у Вас имеется? Раньшето все народы мира назавали это - полным бакпределом... А, теперь - просто не воспринимают шутов в серьёз... Вывод -нет такой страны в мире.

Пс
Психо-Терапехт!

да есть они (эти упыри) и из-за них может огромная война начаться

Андрей Климентов

Брось. Конечно - нет😂

Андрей Владимирович

А что это вдруг? С чего это вы стали глумиться? Почему возникли такие эмоции по поводу другой страны? Это комплексы? Или в нашей всё хорошо? И единственное, что мешает нам самим жить по-человечески - это Украина? Да что она вам вообще далась? Зомбоящик поработал над промывкой мозгов?

Андрей Владимирович

🤣 Ты главное не вытаскивай голову из зомбоящика, а то словишь когнитивный диссонанс. Правда, если мозги ещё остались! Передавай привет пропагандонам из голубого унитаза! 🥴

Пс
Психо-Терапехт!

один типа тебя хохол доказывал мне ...что 2 го мая жгли людей по приказу ввп. ты то же так считаешь?

Пс
Психо-Терапехт!

ну понятно всё с тобой

Андрей Владимирович

Ну, слава Богам, хоть одному человеку ВСЁ понятно! 😁 Как ты теперь с таким-то счастьем жить будешь? 😳

Вэндель Странник

Парадокс! Так они еще умудрились без природных богатств ВВП сделать выше чем в стране где вы обитаете!И денежная еденица в обменнике за одну гривну дають 2,80 обрубя!)🤔😁

Человек Z

Какое счастье! Но это пока газ идёт транзитом....

Вэндель Странник

А че воны там имеют мадам крохи всего 2 миллиарда в год🤣

Человек Z

Вот и славно. Пусть имеют. Может от нас отстанут

Леди Мила

а раньше гривна была дороже!!! Это сейчас 2 8.. а было 4... Как и доллар дешевле евро.

Лопатина Марина

Богатая страна (правительство, ЗВР, ФНБ) или богатый народ? Наличие в государственной трубе газа не означает тепло в домах и печах. Нужно еще денежное обеспечение.

Любовь Мацарская

Плохо смеяться над чужим горем.Украина-прекрасная страна и они наши братья...Мы -одна семья-славяне,а в семье всякое бывает и ссоры тоже

Пс
Психо-Терапехт!

лучше смеяться чем плакать 😁🥳

Любовь Мацарская

Они тоже над нами смеются

Пс
Психо-Терапехт!

ну да...

Любовь Мацарская

Что ж в этом хорошего?Думаю настанут лучшие времена и будет все хорошо в отношениях наших стран...

Виталина

зачем Россия продает газ? Олигархам на дворцы. Не продавайте. лучше по деревням газ проведите. чтобы бабульки дрова не рубали

Любовь Золотарева

Эта Украина долго Россию считала дураками: то воровали, то обманывали. Теперь вот, пусть получат то, что они заслужили.

Елизавета Синипалова

Газ им перекроют,как говорят в новостях по телевизору и они будут закупать газ через другие страны.

Елена Новикова

Российский газ не вечен и нечего гордиться , что его бездумно продают . Что останется потомкам ?

Особа Царская

А чем заполнят пустоты Земли откуда выкачан газ?

Михаил Тымчук

Выдержим всё! Ведь мы по истории казаки, а не российские пьяницы и слизняки! Сгинь. нечисть!

Человек Z

Выдерживайте фсе! А мы будем просто жить. А горилка ведь появилась раньше водки?

Михаил Тымчук

Раньше появилась медовуха, потом горилка. Но если казак в походе выпил, его жестоко наказывали... Как то так...

Человек Z

А зачем тогда медовуза и горилка если её употреблять нельзя?

Леди Мила

миша, удаляю вас из друзей🐐👎

Михаил Тымчук

Я не против. Только интересно, почему?

Леди Мила

👍🤣 Вот они получат часть акций за Северный поток, и заживут.

Пс
Психо-Терапехт!

какой дурак им даст 🤕

Леди Мила

но они же просят.. А ты знаешь такого: Петер.. ярый русофоб. Я с ним постоянно ругаюсь

Татьяна Козина

Им по трубе пустить горох, и пусть обогреваются своим газом.

Вера Сергеевна

А не будет течь ,кое кто разменную монету вверх подбросит !

Arsen Beisenov

Оставьте уже в покое Украину! Поговорить больше не о чем?)

Леди Мила

в ответ на нападки на Россию.. все взаимно

Особа Царская

С любовью к Украине , но только без российского газа.

Татьяна Тышкевич

Так в Украине и свой газ есть. Разве Вы не знали?

Татьяна Тышкевич

Зато самой травонуться можно. Будьте осторожны. Когда нибудь можете нарваться. Всего доброго🙂

Человек Z

Чего то 53 годика уже прожила и не траванулась....

Пс
Психо-Терапехт!

а на вид больше 23 х не дашь 😉

Человек Z

А я больше 23-х и не возьму....

Особа Царская

Молодец!

Аскорбинка.)

Денежки Миллеру в карман, а народ РФ лапу сосёт.

Во
Вовочка

Примерно такая инфа по укр каналам

Игорь Фолимонов

А Вам то не насрать на них?

Игорь Фолимонов

Мне нет. Они предатели

Пс
Психо-Терапехт!

ну не все же

Пс
Психо-Терапехт!

очень печально

Игорь Фолимонов

Увы, но это факт

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣😀😉