Александр Шабров

Что для вас семья значит?

Ответы
Юлия Морозова

Все общее и все во имя общего. Как организация. Но такой обности достичь довольно нелегко, любви и страсти мало, нужна дружба и общие интересы. Семья- ответственность. В какой-то степени отказ от себя, для кого-то в больше, для кого-то в меньшей степени, но отказ от себя во имя единого "организма". Бывает ещё союз, брак, пара ..... Бывает, где в семье все крутится вокруг и во имя женщины, бывает наоборот. Но ......если двоим (или больше) хорошо, то какая разница кто рулит и кто подкаблучник. Главное гармония

Сергей Рожков

всё
Чудесного августовского дня!!!
Прощается август: «До встречи!» Нам дарит последние жаркие дни. Теплом обнимает за плечи, По небу рассыпав огни. А утром росой засверкает, Напьются, да вдоволь луга. С туманами август растает, Укроет реки берега. Прощается август: «До встречи!» И шепчет :" Ты кофточку все же надень." Грустит тихий, яблочный вечер, Закончился лета еще один день.

Ирина Ирина

это такое где в любое время в любой ситуации жизненной можно отогреться.... где тебя вседа поддержаат.. это безоговорочное да.. это желание понимать.. это неравнодушие .. это соучастие ..это любовь ...это сад за которым нужно очень трептно ухаживать

Александр Шабров

однако

Valentina Pakshina

Семья! Какие грани жизни в этом слове скрыты:
И родство душ, и жизненный уклад!
Досуг,будни и праздники, счастливые и грустные минуты...
И фотографии семейные всё это подтвердят! Дружная семья - это счастье!🌹

Роза Хасанова

Давно усвоила, что семья -это семь я и она должна быть совместной радостью каждого члена семьи( помню из детства, как мы радовались. собравшись за обеденным столом , что мы все вместе и здоровы)

Nina Miloserdova

Семья - самое большое счастье. Это моя вселенная ! Это тыл, это место, где тебя любят и всегда ждут. Это мои родные и мною любимые люди, Люди, которым ты нужен и ими любим.

Екатерина Лебедева

Семь Я, маленькое государство, в котором все налажено,любовь, здоровье,достаток,понимание,взаимовыручка,смена поколений ,традиции и свой календарь праздников.

Бе
Бестия

Каждый человек трактует его по своему.Для меня семья это люди которым со мной хорошо и с которыми хорошо мне.Искренне в тебя верят и доверяют тебе...

Александр Шабров

Понятно

Надежда Сергиенко

мой дом-моя крепость, большая ответственность, это когда их жизнь-твоя жизнь и ни каких удовольствий для себя, все и вся на всех

Марина Плотникова

Семья это самое важное для человека. Для меня это близкие люди, которые нуждаются во мне, а я в них. Это тепло, любовь и надежда.

Александр Шабров

Конечно

Марина Плотникова

А для вас что значит семья.

Александр Шабров

Самое главное

Александр Кулундук

Своя крепость , место куда всегда можно придти и откуда я смогу двигаться дальше,несмотря не на что.Где поддержат и помогут)

Великий Новгород

Это когда в доме вкусно пахнет котлетками, в прихожей стоит детская обувь и раздаётся смех. Значит жизнь дружная и хорошая.

Людмила Мухорина

ЭТО моя жизнь есть две дочери и семь внуков два зятя и конечно много друзей которые в любое время суток придут помочь мне.

Валентина Балашова

родные люди, с кем надо общаться, кому помогать по мере надобности и ждать совета и помощи....увы, в жизни так не всегда....

Рита Шилова

Крепкие и уважительные отношения. Дети. Внуки. Всаегда вместе, всегда дружно. Но у каждого личное пространство.

Нурсауле Сагидолда

Это когда терпишь и прощаешь, хотя хочется задушить и закопать по глубже, чтобы после никто не смог найти труп.

Тлеу Галиев

Семья это путь , совместный к Богу. Быть вместе в жару и холод, в счастье и несчастье, в богатстве и бедности.

Балбес

Уметь любить, уметь понять, уметь прощать... Семья ЭТО сложно и трудно... МАЛО кому дано пройти через ВСЁ...

Дарьюшка Мальцева

Очень много значит, это великая ценность, и хорошо бы сохранять отношения с каждым из членов семьи

Александр Шабров

Очень красивая

Дарьюшка Мальцева

Конечно. Чего-то сути диалога не видно

Валерия Садкова

Это родные для тебя люди или существа. То что согревает сердце и душу. Там где тебя ждут и любят.

Александр Шабров

Понятно