Луиза

Неужели так сложно быть таким мужчиной ?!!!! 🖼

Ответы
Ва
Валерий

Ну не дано мне такое тело. А вот после двух недель подачи завтрака в постель, начинаешь чувствовать как женщина вообще перестает двигаться. И всё плотнее усаживается тебе на шею. 🙂

Луиза

проверено?

Ва
Валерий

Да, на собственном опыте.

Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 лучше таким. Яишенку с кофе можно и самой себе сделать, а заодно и ему и не только яишенку, а вот если у мужика руки из копчика, то смысл вообще его нахождения в доме

Левон Агамалян

Сложно,но можно.В первую очередь всё зависит от конституции тела.А всё остальное от терпения ,времени и денег. При этом нужно не работать ,а заниматься только собой

Га
Галина

Каким таким, простите? 🙄 именно в такой физической форме? Или то, что приготовил и подаёт, т.е. романтичным, если я конечно правильно это слово понимаю?

Га
Галина

А думаю они и ответят. Это же только они как мужчины знают... в этом и польза таких сайтов на мой взгляд. Позволяет нам лучше узнать их, а им нас.

Луиза

Они не всегда отвечают искренне

Га
Галина

🙄 Кто-то думаю все-таки поймёт, что это для Вас важно и поможет. Вы не отчаиваться, пожалуйста!

Луиза

Шутите... 😂

Га
Галина

Нет

Fenix🇱🇹

А вас лишь тело интересует и то что он завтрак подал , но при этом он может быть бабником и последней сволочью .

Луиза

В человеке всё может быть прекрасно

Fenix🇱🇹

Может

Serg

А на тарелочке лежат препарированый апельсин? Это все на что хватило с продажи его одежды, я так понимаю)))

Сергей Анахин

Настоящим -да. Нужно пройти жару, стужу, лишения, потери, выстоять, как в 41 под Брестом, не сломаться.

Далеко Не Идеал...увы(

На уй он нужен? Если уж гормлны бушуют, то использовал тело и вышвырнул вон из своей жизни

Марианна Бородина

Не попадали на передачу "ПАПА ПОПАЛ" ?Вот где почти что типичные мужики. Просто слов нет,,,

Луиза

смотрела...это ужас

Марианна Бородина

вот... да..

Луиза

1 из 10 нормальный

Андрей Мацнев

Это, в смысле, бесхозяйственным? У которого за окном весь двор бурьяном зарос? Легко!!!😁

Anatoliy Pershin

😃

Соболев Валерий

а вы попробуйте. чтобы претендовать на такого мужчину нужно самой соответствовать.

Луиза

да мог бы не умничать раз не такой)

Соболев Валерий

а вы такая? поэтому и за картинку прячетесь?

Луиза

я не прячусь....вон мои ножки)

Сергей Новгородцев

и что мышцы трогать будете и балдеть дак стену погладьте и балдейте тоже самое

Луиза

отношение

Сергей Новгородцев

да ладно вам мне на них противно смотреть никогда бы ни стал завидовать блевать хочется

Луиза

на кого НА НИХ ?

Сергей Новгородцев

кто на фотке качков

Луиза

да это не качок...а атлетического телосложения мужчина

Сергей Новгородцев

атлетик- отстой полный куча жил мяса натруженного кресло приятнее гладить чем его бугры

Луиза

легкоатлет

Николай

гораздо сложнее быть таким мужчиной 🖼

Газу Бензин

непросто быть и подобной женщиной...покажи себя,покажи свой животик

Луиза

да конечно...даже у павлина есть мозг) анатомию изучал ?

Газу Бензин

обратись снова в школу...животные живут исключительно инстинктами...сколько же глупцов здесь собралось

Луиза

речь не об инстинктах

Газу Бензин

речь именно о них,поскольку ума у скотины нет в помине

Луиза

много вы знаете.....САРКАЗМ!

~E
~ Eva Lansca ~

"Таким" это каким ? Вы про "кофе в постель" или про "торс накачанный" ?

Qqqq Qqqqq

не не сложно, что сложного накрутить полотенце и ходить с торсом?

Лог Дог

При желании все можно. Но легче этого достичь будучи себялюбом

Робот Вертер

Мужик завтрак себе приготовил, холостует потихоньку

Луиза

Не себе, а даме

Робот Вертер

Не вижу даму

Луиза

Главное, чтоб её видел он

Робот Вертер

Так и он возможно видит свой комп. Почему именно даму?)))

Луиза

Да без разницы

..

Сложно, нас же приучили к гамбургерам и чизбургерам.

ვასო წილოსანი

🖼неужели сложно быть такой женщиной? )))))

ვასო წილოსანი

Воспитание для общество а характер для близких

Луиза

не скажи

Луиза

воспитание проявляется в поступках и отношению к людям

ვასო წილოსანი

Характер проявляется!