Светина Любовь Серафимовна

Марс в гуне страсти отвечает за все экстремальные виды спорта, экстремальные развлечения, щекочущие нервы на тонкой грани между животным ужасом и эйфорией. (А в саттве Марс дает отсутствие страха, когда нужно рискнуть, чтобы спасти кого-то, или забраться на высокую гору, когда это действительно нужно.)
Марс в страсти дает желание и стремление все вопросы решать с помощью силы. Пошлая речь с сексуальным подтекстом, «сальные» шутки — это тоже Марс в страсти, часто вместе с Венерой.
Под влиянием Марса в страсти находятся фитнес-центры, куда люди приходят «качать» мышцы. Их не смущает тот факт, что это не очень полезно для здоровья, главное для них, что это дает сексуальную привлекательность. Искусственное «накачивание» мышц дает внешнюю красоту, но забирает энергию на тонком уровне. Подростки ходят «качаться» не для того, чтобы быть здоровыми, а чтобы на них обращали внимание девушки. У Вас,где Марс?

Ответы
Марго Беккер

🥶😱

Nikola Mahkov

😭