Елена Сергеевна

🖼представляете, да! И россияне несут туда (к памятнику) цветы в память о жертвах трагедии в Броварах. И никто их за это не арестовывает и не привязывает к столбам...

Ответы
Алексей

Ну ничего удивительного. У нас в городе один из самых больших районов называется Киевский, одна из самых больших дорожных артерий, которая пролегает через весь город, тоже ул.Киевская, которую я вижу из окна, есть ул. Богдана Хмельницкого, где стоит памятник и не редко там бывают цветы, а есть и парк им. Шевченко и остановка общ. транспорта так называется и никто не парится по этому поводу, все нормально относятся к истории и ещё есть много улиц, которые названы в честь героев украинской принадлежности и никто ничего не сносит и не переименовывает, а уж тем более не привязывают к столбам.

Алексей

И Лесе Украинке есть улица, этот малый район, так и называется - Украинка.

На
Наталия

Это потому, что вас не бомбят ракетами и вы не прячетесь в подвалах....
Если бы вы прочувствовали на себе всю ту боль и утрату всего, то не рассуждали так. Спросите у людей того дома в Днепре, какое сейчас отношение к россиянам и их культуре.... Думаю вы услышите правду о себе.
Не было бы войны - не было бы такой темы.

Ви
Виктория

чтобы хранить память отцов.

Елена Сергеевна

Она никуда не делась

Ви
Виктория

так чего к нам привязались с памятниками

Елена Сергеевна

Но вы же глумитесь. Краской обливаете.

Эвелина

А зачем убрали в мокше памятник Дзержинского? Да потому что его и мертвого боялись ..а ведь это не только история ,это эпоха ь

Леонид Шестаков

в Ялте есть памятник Олене Пчилки, украинской поэтессе Ольге Петровны Косач, матери Леси Украинки, настоящее имя которой Лариса Петровна Косач-Квитка... дом-музей Леси Украинки...

Михаил Гехт

Так в России Украину и Бандеру люди не путают, это в Киеве заявили, что «Народ с Шухевичем едины», и переправляют народ к Шухевичу

Елена Сергеевна

Вы правы

Виссарион

трагедии?...вы совсем уже охуели лживые мрази...это именно вы убили этих людей...все вы, кто годами надрачивал на войну

Маша

Понятно теперь, почему его несёт временами)

Timur Sa

Они поочереди выступают 🙂 Один(одна?) поприличнее, а второй тупой матершинник, без мозгов

Маша

Второй на коныка в пальте похож очень

Timur Sa

возможно

Маша

🤷‍♀️

Егавар Митасов

Да они совсем в своём бандеровском бесновании, придумывают чудовищные вещи о России. Психически больные люди.

Елена Сергеевна

Абсолютно

~E
~ Eva Lansca ~

А что , разве творчесиво Леси Украинки не является ценностью мировой культуры?! Или тех же Гоголя , Шевченко !

Елена Сергеевна

Или Пушкина, да, конечно.

С К.

История есть история!!! Да много в Москве мест, связанных с Украиной! И это правильно!

Виктор

И хлеб украинский в магазине продают, а они зайца из русака в серого переименовали

Елена Сергеевна

За зайца вообще обидно)

Виктор

И чебурашка пострадал

Елена Сергеевна

Его хоть не переименовали

Виктор

Переименовали

Елена Сергеевна

В кого??

Виктор

Ой не помню, но переименовали, у них свой теперь какой то .

Ви
Виктория

выставили полицейских и один сказал 3езжайте в Украину". Цветы и игрушки выкинули

Елена Сергеевна

И памятник снесли?

Ви
Виктория

нет. а нафига такой памятник. если нельзя к нему цветы положить

Елена Сергеевна

Можно) сходи положи))

Ви
Виктория

сам в своем городе и сходи

Елена Сергеевна

СамА. Я женщина)

Ви
Виктория

сама и положи. Хотя вы все радуетесь за небольшим исключением

Николай Скороходов

.не надо путать украинский народ с петлюровцами .. нацистами из западной украины..

Татьяна Тышкевич

Не привязывают. Но, разгоняют и арестовывают. Москвичка писала мне. 🤷‍♀️

Елена Сергеевна

А памятник когда снесут?

Татьяна Тышкевич

Ну это ваши проблемы. Ваша страна. 🤷‍♀️

Елена Сергеевна

А если не снесут, то что это будет значить? Слабаки?

Татьяна Тышкевич

Да нет. Думаю, что наоборот. В этом будет какой-то смысл. 🤷‍♀️

Елена Сергеевна

Да. Смысл в уважении к чужой культуре, даже если это культура врага

Татьяна Тышкевич

Умничка! ☕

Андрей Берзенин

У россиян нет психологии раба. Это и есть основное отличие от остальных

Елена Сергеевна

Совершенно верно.

Сысо Александр

погибшие это всегда плохо и только злые люди этому могут радоваться

Елена Сергеевна

Согласна

Михаил Цветаев

В Москве есть и Киевский вокзал и Киевская улица и много чего ещё..

Алексей Неважно

Разве? А я тут как раз сегодня видел как двоих повязали за цветы...

Алексей Неважно

Незнаю что, но наверно штраф влепят, по видео видел двоих....идиотизм процветает

Елена Сергеевна

И даже не приведут к столбу??

Алексей Неважно

К какому?

Елена Сергеевна

Не привяжут. К любому. Как в европейском государстве неугодных к столбам вяжут и избивают толпой.

Алексей Неважно

Я не знаю как в европе, но у нас маразм крепчает, могут на любого сфабриковать дело.....христианский закон 900 годов о инакомыслии щаз начинает разворачиватся все больше, скоро видимо к крепостному праву перейдем

Великий Каа

Их хохлов сделали обезьян, так что они давно уже многого не знают

Василий Стеклов

Видимо кастрюлеголовым многого не дано понять в реальной жизни.

..

В Одессе снеси памятник Котовскому. Стирают память о русских.

Михаил Киранов

Это просто говорит о том, что в России адекватный народ.

Елена Сергеевна

Более адекватный, чем где либо

Михаил Киранов

Что "более, чем где-либо" не скажу, но гораздо адекватнее, чем в некоторых местах.