Бареев Валерий Z V

Вот мы вступили в другую эпоху Эпоху лжи.Я бы первое место отдал Америке Англии и естественно Украине.Не не я бы отдал им первое место всем им.Как знаете будет на Украине Крымская платформа и они будут нести чушь как в Крыму плохо живётся украинцам и татарам как их унижают другую чушь.Так что запасайтесь пивом будем ржать.95 квартал не ушёл Смех продлевает жизнь.На Первом канале думаю не покажут Будем смотреть в инете

Ответы
Мария Я

Нарушаете правила сайта. Где знак вопроса в конце?

Бареев Валерий Z V

Умные поймут Видимо плохо в школе учились Пишу без точек и запятых Кто хочет поймёт

Мария Я

Я очень плохо, вопще не училась😂😂😂

Ку
Кукулькан

Сам смотри свой первый 😁

Бареев Валерий Z V

смотри второй

Ку
Кукулькан

Я эту херню не смотрю

Бареев Валерий Z V

дело твоё живи в тундре