Ал
Алексей

На уроке в эстонском классе -Реебиатта, аа читто аббозначает чиорнная поллосса на нашеем флагге? -Отто оотвечиай! . -Чиорнная поллосса на нашеем флагге оззначчает нааш чернноззиом, котторрый боорроздят ррусские таннки! . -Прааввильно Отто саадиссь. А читто оззначчает синняя поллосса? -Урмас оотвечиай! . -Синняя поллосса на нашеем флагге оззначчает нааше нееббо, котторрое боорроздят ррусские саммолиоты!
Тут поднимается Вовочка. -А белая полоса на вашем флаге означает бескрайние просторы русской Сибири, которые будут бороздить Урмас и Отто, если хайло не прикроют!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нет чувства тяжелее благодарности ! Эти Прибалты забыли , как их то немцы сношали , то поляки ниже грязи опускали , то шведы рабами делали , пока русские не выкупили их , считай , у Европы ! Их это бесит , но изменить невозможно.

Лариса Вараксина

Урмас Отт - это один и тот же человек это кориспондент и ведущий Урмас это имя а Отт это фамилия Может Вовочка хотел написать ОТС То да это другой человек а именно певец Георг Отс С Уважением Лариса Эстония и мне 72 г

Герой-Любо V Ник Z

в грузинской школе урок русского. Учитель: Валико, что такое ос? В: Ос, это полосатый мух! У: Нет Валико, полосатый мух, это шмел! А ос, это на чем Земля крутитса)))))

Анастасия Полянина

Интересная расшифровка - их чернозем но который бороздят русские танки . Т.е на государственном уровне признают себя подневольной колонией России

Ал
Алексей

Это их глюки, время идет, ничего не меняется.

Анастасия Полянина

ну что сказать - туго все доходит

Na
Natalia

Вас обидели эстонцы? Как-то не корректно звучит анекдот. Нас унижает наше правительство, а вы на молчащих эстонцах вымещаете зло...

Ал
Алексей

Вас может правительство и обижает, этого я не знаю, какие там у вас взаимоотношения, меня не может обидеть никто. А вот некоторое бездействие, например, вместо того, чтобы послать пару ракет Синева по адресам санкциивводчиков, мы спасаем их от холодов, меня огорчает.

Игорь Яковлев

Так оно наверное и есть. Один вопрос, а не западло нашего главного персонажа анекдотов, засунуть в эстонский юмор???

Ша
Шамсуддин

🤣аха ха бля,
Вовчик бля сука молодчик бля)
🤬
Все блять должны жить как сука в России блять,
бедно и грустно😢

Валентин

Бывал в Эстонии,красивые у них .хутора.А мой однокурсник Тынтс Юло был большим и добрым парнем.

Александр Голубев

Эстонский хутор.
Открывается дверь мызы. -Шарик
Тишина.
-Шарик!
Тишина.
-Шарикас.
-Гавс гавс.

Alla Mets

На уроке в эстонском классе говорят на эстонском языке, а не на корявом русском.....

Вл
Владимир.

Спасибо братской Эстонии за Георга Отса, и пусть хоть Весёлого Роджера вешают.😍

Маша Ерёмина

Бескрайние сибирские снежные сугробы, которые будут бороздить отто и Урмас...

Беггер Ликий

примитивно... на уровне укропов, орущих "путин хуйло"...
недоразвитость налицо

Анна Познякова

в Эстонии минимальная пенсия 720 евро в России 125....вот это АНЕКДОТИЩЕ!😁😆

Ал
Алексей

Прям с 96ого год? Мне кажется, что вы пи...те, тогда и компов то ни фига практически не было, максимум пенек первый, а в основном бк001 и спектрум, а инет через тлф.модем....

Анна Познякова

так федеральные каналы и тогда были и пропогандоны на них....

Ал
Алексей

Напомните ка мне, что на фед. каналах тогда пропагандировали? И были ли эти каналы федеральными?

Анна Познякова

совок плавно перешол в росийскую пропаганду

Ал
Алексей

А по моему там все кричали, что демократия наш единственный путь, давайте делать, как на западе, все на хрен раздадим, возьмем кучу кредитов, мы региональные, не нужно ни куда соваться, зачем в чечню полезли, мы слабые, история нам не нужна, надо сидеть на попе ровно и прочие гадости в этом роде. В общем пидаразм в самом разгаре бюыл.

Игорь Шароватов

нахрена они нужны в Сибири.. Утопить их в Балтике нафиг..

Ал
Алексей

Там Шойгу хотел два-три новых города строить, вот и бесплатная раб.сила, нельзя так людьми разбрасываться!

Игорь Шароватов

И в каком веке эти шпротные тормоза что то построят? в 23м? Или в 25ом?

Ал
Алексей

Тут главное слово волшебное знать!!! А в руке кнут иметь....

Игорь Шароватов

не..строят пусть наши..а этих в расход..

Ал
Алексей

Главное подход! У меня во флоте, даже узбеки, так быстро и качественно шуршали, что любой бугор в строительстве завистью бы изошел. А как они географию России знали, кто из парней из какого города, могли и ночью на карте показать, особенно мой Владимир. Бушлатный ремень чудеса творит!

Игорь Шароватов

Так то в СССР было.. А сейчас этих только в расход..

Ал
Алексей

Не, уже не в СССР, я 78ого года рождения. От куда узбеки были в мою службу, сам вопросом задаюсь, может гражданство получали или еще какой гос.замут с бывшими союзовцами, но факт остается фактом. Правда на лодке они не служили, в основном на береговых специальностях, кнехт отпидарасить и смазать, трос какой нито протянуть, ну в общем херня всякая.

Виталина

вам нужно меньше в танчики играть. Фашизмом попахивает

Сергей Маскин

вот правильно-только забанил одну европейку из латвии

Гр
Григорий

Странный класс в эстонской школе Говорят на русском...

Konrad

пиздёж...вовочка там ни когда не был и отто это немец.

Ботzман Барисыч

эстонцы из всех этих ..самые уравновешенные ващет..