Slava Molodcov

Как думаете, это веселая шалость или вандализм? Как-то видел, как молодая мама предложила своему семилетнему сыну поиграть "в весну" - они начали вместе крушить всех снеговиков в парке и сломали 2 снежных крепости, дело было 1 марта.

–50
Ответы
Ирина Гавриловна

Не знаю.. С одной стороны Ванда лизм.. С другой игра.. С третьей ребенок развивается. С четвёртой общение с матерью на эмоциональном уровне..

Ирина Гавриловна

Снеговикам?) уж куда веселее

Vyacheslav Veselyev

Маме и сыну

Ирина Гавриловна

Других тем для разговора нет? Вы специально людей нищими делаете чтобы они нашли побольше способов изменять родине?

Vyacheslav Veselyev

Эммм

Ирина Гавриловна

Думаю бескорыстно мог любить только Христос

Барон Де Гофмансталь

А что, шарики больше не любим? Шарики на Славу обидятся, что он больше в них не играет, променял шарики на снеговиков, Слава предатель!😁

Серафима

Ребята сломают крепости и без мамы. Если захотят. Почему один и тот же вопрос возникает регулярно? Мама может научить другим вещам

Константин

Программа так показывает. Такой алгоритм программы.

Серафима

На разрушение?

Константин

Для общения

Серафима

Понятно. Это понятный язык для некоторых,других не знают

Валентина Пакшина

Конечно, вандализм! Нет бы обсудить с pебёнком фантазии автоpов поделок из снега, пpедложить, чем бы укpасить каждую поделку ‼️

Cvetana

Обкуренная наверно или неудовлетворённая.Что-то с психикой. Некуда энергию девать не урабатывается ни на работе, ни дома.

Лу
Луна

Нехорошая шалость, когда одни строят, другие ломают. Не воспитывает в ребёнке уважение к труду и творчеству.

Александра Воронцова

А потом дома сынок мог бы поиграть , например, в ограбление маминой квартиры. Я бы так и сделала на его месте.

Людмила Чиркова

Просто, молодую маму в детстве не научили создавать... а только разрушаит. Вот теперь она этому очит сына

Михаил Тымчук

Эта мама дура, не вышла из детского возраста. Зря учит ребёнка всё крушить. Позже пожалеет

Нина Блинова

Мама чокнутая, разрушать ребенок научится и сам, а вот созидать надо учить всю жизнь.

Валентина Пакшина

Вандализм! Неумная мама! Ломать, сделанное ...pуками человека - ни от большого ума‼️

Ирина Васильева

Вандализм - слишком "громко" звучит для такого поступка. Просто, мама - дура.

Леди Мила

достал ты всех, зацикленный.. ты не представляешь, как тебя ненавидят

Петер Генесун

Ну не то что бы вандализм в чистом виде, но плохо что они это делали(((

Се
Семён

Я полагаю, что маленькому мозгу мамы не хватает витаминов по весне.)

Валентина Пакшина

Конечно, вандализм! Сын повзpослеет - маме "откликнится" эта шалость!

Леди Мила

как ты всех достал.. Неужели гравится, когда тебя ненавидят?

Семен Отмахов

весна,ромашки...в ромашку мама не предложила сыну поиграть?

Владимир Панов

Вандализм. Эта мама дура ничему хорошему ребёнка не научит

Вера Соломенникова

эта мама дура,вырастет сын и так же будет крушить все дома