Кр
Красавчик

Почему народ боится вакцинироваться. По сути человек рождается чтобы умереть. Какая разница днём раньше, днём позже от укола или не от укола?

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы пришли сюда в этот мир не просто так из миллион сперматозоидов вам лан этот шанс!! Значит вы нужны здесь в мире!

Кр
Красавчик

Быть подопытным?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю выбор за вами

Та
Таня

Ну ты сказанул! Человек оттягивает этот момент даже если ему 99 лет!

Кр
Красавчик

Выпиши её в Китай и сожгли. Стоит кругляк на 15. Дома с такого не строят

Та
Таня

Куда же прятаться?

Кр
Красавчик

Избегать

Та
Таня

По возможности

Кр
Красавчик

Всегда.

Линда

Разницы нет, потому и не вакцинируется

Кр
Красавчик

Верно. Не нуждаются в посторонней помощи,чтоб умереть от старости.

Alisa Warshavsky

Кр
Красавчик

Всё верно. Путину зиг хай! Третий рейх жив!

Alisa Warshavsky

Тащусь!!!!

Кр
Красавчик

И ему приятно

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/2829537708681 Посмотри в ОК, больше нигде не открывается!!!

Кр
Красавчик

Гляну

Ко
Котенок

Ужас