Грибочкин Марочкин

Обьясните мне как весь мир, включая "первую" армию, не может победить 15 процентов Русской армии вот уже 4 месяца?

Ответы
Эва

Нация которая ест макароны с хлебом - НЕПОБЕДИМА . Еще Бисмарк завещал потомкам - не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России , вы будете получать дивиденды вечно . Русские всегда приходят за своими деньгами . И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения , якобы вас оправдывающие .Они не стоят той бумаги , на которой написаны .Поэтому с русскими стоит или честно играть , или вообще не играть!!!

Михаил Гехт

а зачем Западу «чистая победа»?
сенатор Трумэн 24 июня 1941 «"Если мы увидим, что Германия побеждает, мы будем помогать России, а если Россия будет побеждать, мы будем помогать Германии, и таким путём пусть они убивают друг друга как можно больше..."»

Николай

Пока наша армия перемолола все тяжелое вооружение Украины. Посылаемые запасы советского вооружения и теперь пошло оружие запада а оно ограничено да и самим надо. Но не надо расслаблятся. Запад наростит производство.

Сергей Zабелин

Запад??? Пиндосы! Вот кто основной выгодополучатель этой войны!

Николай Верниковский

так ты придурок веселишься? агрессор тысячами трупов своих усеял украинскую землю. а матерям что делать? ублюдок.

Грибочкин Марочкин

Ты агрессор чтоли пидор старый? Мочили таких гадов, мочим и будем мочить

Николай Верниковский

ублюдок фашистский. на помойке небось обитаешь...

Грибочкин Марочкин

Фашист ебучий я щас ем шаурму а ты сосешь хуй бомж

Николай Верниковский

как ты красиво молвишь. с такой падалью на зоне знаешь с тобою что будет?

Сергей Zабелин

Паниковский, не бузи. Скажи презоклоуну, чтоб прекратил войну. Ваш верховный это может..... теоретически..... ( только кто ж ему позволит.....)

Brown Sparrow

это элементарно, ватсон: никто, кроме украины с вами не воюет. просто люди свое оружие и тактику испытывают.

Грибочкин Марочкин

А как же техника со всего мира? Или это тоже такая тактика?)))

Brown Sparrow

старую пихают дабы избавиться, а новую чисто обкатать

Сергей Zабелин

Браун отчасти прав. Запад продает стране 404 старую технику и имеет с этого деньги. Пиндосы продают Западу новую технику и имеют с этого хороший Бизнес!

Александр Гусев

Ну да. Если ещё учесть что российская армия ведёт не полномасштабную войну, а только спецоперацию.

Ярослав Русланович

Это из за того, что их доблестные войска эвакуируются. Сначала с Азова, теперь с Азотаа.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А когда они побеждали? Только лезут и огребут снова, причем. хорошо огребут.

Z-Мимокрокодил-V

Хуже того, 15% Российской Армии побеждают укровский сброд и всю гейропку.

Вера Сергеевна-V

Это не объяснимо ,это просто понимать надо ,что другого нам не дано .

..

Фейковая армия. Они думали, что это будет, как в компьютерной игре.

Любовь Золотарева

Победить не могут, но разрушают все подряд, что очень печально.\

Татьяна Тышкевич

А как вторая в мире армия заткнулась маленькой Украиной?

Грибочкин Марочкин

Как шавкак т9

Serg

Укры воюют с мирными жителями как учили пиндосы, и наверное это те вояки что теряя тапки и визжа от страха свалили из Афганистана))))А этим придуркам что тут за укронациков топят бестолку доказывать, мозги у нтх забиты враньем Арестовича и Зели

Сергей Остёрский

У путикантропов мозги забиты враньем Димы Киселева, Скабеевой и Соловьева.

Грибочкин Марочкин

А укроботов сказками зеленского арестовича и димы гондона

Грибочкин Марочкин

Он кстати пидор к тому же

Василий Фомин

Побеждает армия справедливости и вера в справедливость.

Елена Стратийчук

Вот так! Мальчиша- кибальчиша не победить!!! С нами Бог

Господин Дроссельмейер

15, да? Я где-то краем глаза видела, что чуть не 90.

Александр Мамедов

Под Лисичанском уничтожены грузинские боевики причастные к зверским истязаниям и убийствам российских военнослужащих под Киевом в марте этого года. Минобороны России

Грибочкин Марочкин

Юскова порвалась😆

Александр Мамедов

Потому что куда попрешь .Факты упрямая вещь

Господин Дроссельмейер

Вот так вы со мной, да?

Александр Мамедов

Нет,это я с собой разговариваю.Еще не видел сегодняшней сводки с фронта.

С Э М

Деньгу зашибают. Им чем дольше, тем богаче

Та
Татьяна

А зачем Русская армия напала на Украину?

Sonam Deс Мврл-Свк

ой опять одуванчик Татьянчик

Sonam Deс Мврл-Свк

😁Танечка, это тебе в цирк

Сергей Zабелин

Потому что хохлы допрыгались!

Sonam Deс Мврл-Свк

наша Таня громко заплачет 😭

Sonam Deс Мврл-Свк

уронила честь и мячик

Лю
Людмила

А кто нас может победить? И они это знают

Валерий Егов

Они заманивают. Вот- вот начнётся...