Кай Фрост

🖼

Ответы
Эл
Элина

Не вижу никакой связи дауны,дети, деньги..я родила в 23 ,когда училась в институте,жили с родителями мужа,да,было не просто..помогали и его. и мои родители,купили квартиру, машины..оба работаем,родили второго..когда надо берём кредиты..стараемся быстро их закрывать..при этом рядом с нами масса одиноких друзей,которые привыкли жить только для себя, у которых из года в год черствеет сердце,они не умеют любить и не хотят

Кай Фрост

Но никак не терпеть) И уж тем более никак не влияет половая принадлежность на отношение)

Эл
Элина

Конечно,половая принадлежность не имеет значения.и терпеть разные закидоны нельзя.

Эл
Элина

Удачи!

Кай Фрост

Взаимно)

Баба Яга

У меня есть только одна такая семья знакомая, в смысле счастливая и не завидующая:))) Правда, детей начали рожать с 25 , кредит...гдето лет в 38....

Кай Фрост

Ладе не порой))

Баба Яга

Ну хотя бы. А ту слушаю сейчас одну, адекватную по жизни....и дурею просто

Кай Фрост

Ну-ка делись, что несёт?))

Баба Яга

Да там частный случай. Лично могу потом написать, если интересно

Кай Фрост

Пиши, поржу хоть)

Лев Дувидович Перкис

А безобидные люди, родившиеся с болезнью Дауна, тут причём.

Кай Фрост

Не при чём. Не в прямом смысле имелось ввиду.

Па
Павлуша

Родила в 17 и наплевать как живут остальные! Это моя жизнь!

Кай Фрост

Чушь - это залететь по малолетству.

Па
Павлуша

Пусть для вас это чушь. У вас походу вообще семьи и нет.

Кай Фрост

И не нуждаюсь)

Па
Павлуша

Тогда и говорить неочем. У вас одни ценности, у меня совсем иные.

Кай Фрост

Это вообще само собой.

Алла Аа

Не знаю, как им кредиты дают, под какую зарплату.....

Кай Фрост

Пруфы?

Алла Аа

Мне все равно, кредитную мою историю Турчинов испортил, когда угрозами выводили банки из части Донбасса и обстреливали его, деньги тайно вывозили в посадки и резали, остался не выплаченным маленький кредит, зато я - злостная неплательщица в базе, и пенсию мою закрыл, зарплата давалась нам силами республики раз в 2-2,,5 мес., теперь она стабильная

Кай Фрост

Ну кто ж вам виноват что горстка людей что-то делала, за что-то боролась, а большая часть страны ушами хлопала. А потом "республики" побежали резко, непонятно с чего, и тем более непонятно зачем нам это нужно.

Алла Аа

мы виноваты, что живем на Донбассе и не хотели смириться с переворотом

Кай Фрост

Вас устраивало как было?

Лариса Богуш

Еще как! Моя бы воля - уничтожила бы их!

Кай Фрост

Да всё как всегда) Меня ненавидят, все сопли жуют))

Лариса Богуш

За что? Странно.

Кай Фрост

За то чтоине стелюсь перед курами и говорю правду))

Лариса Богуш

Мне пока трудно что-либо ответить, потому что давно не видела тебя на сайте. Я редко и очень ненадолго появляюсь.

Кай Фрост

Я как-то ответа и не жду особо))

Лариса

Рабы обязаны быстро размножаться.

Кай Фрост

Привет) То-то и оно....

Жа
Жанна

Надо слушать старших

Кай Фрост

Надо своей головой думать. А то старшие на советуют... Пораньше женись, заведи детей и похер что как))

Жа
Жанна

Не скажите

Кай Фрост

Скажу))

Жа
Жанна

Отец говорил слушала, спасибо, моя очередь наставления, вроде нормально