Светина Любовь Серафимовна

Природа у неразвитого эго в обиде на все, что происходит в жизни, которая препятствует достижению определенного объекта: но когда личность принимает суть смирения в лице трудности, и в то же самое время чувствует удовлетворение, то, даже не достигая своего объекта, она поднимается над ним.
В этом пути для истинно смиренной души даже поражение есть действительный успех.
Смирение есть качество святой души.
Оно горько на вкус, но сладко в результате.
Какова бы не была сила человека и позиция в жизни, он может всегда встретиться с более могущественной волей, в какой бы форме это не было проявлено.
Божественная воля в истине.
Противопоставляясь Божественной воле, кто-то может сломать себя, но смиряя себя Божественной воле человек открывает путь.!?

Ответы
Ир

Не вопрос- открывайте

Ир

Ну да... не стоит отвлекаться- решайте свои задачи

Светина Любовь Серафимовна

А что будет делать Пустое место?

Ир

Просто жить...

Светина Любовь Серафимовна

Так простейшие и живут🙂💁‍♀️🍀

Ир

🙂