Олег Александрович

Почему здесь так много депрессивных вопросов?

Ответы
Елена Григорьева

Привет!!! Потому что людям скучно...нет желания оторвать опу от стула...выйти на воздух...улыбнуться миру..почувствовать красоту природы...жизнь прекрасна...и с каждым днём всё удивительнее😂😂😂😂 впереди самое лучшее...какой блинн депресссняккк😂😂😂😂

Inna Prusakova

Они чаще всего создают ситуацию, которая требует ответа. В весёлых делах люди и сами легко разбираются, не боясь ошибиться или споткнуться на своих ошибках.

Maya Katsadze

Есть много психопатов, психиатрические должна быть закрыта, люди будут спокойны, отдохнуть от давления жестокого режима.

Надежда Игнатова

Потому что,в России экономика на нуле..Все стали злые,алчные,душевности нету,и ценности стали другие...

Эльмира Кормильцева

Потому что тут те, у кого много времени и нечем заняться... А от безделья бывают неадекватные вопросы

Нина Архипова

Я так не считаю. Здесь разные вопросы. Вы выделяете депрессивные. Стоит задуматься - почему?

Michael Lvovich Kunin

Время такое многие-в депрессии. Но главное-НЕ ПАНИКОВАТЬ. Все проходит. И это пройдет.

Надежда Мастер

Потому что люди разучились общаться лично, а сидят в копах и задают глупые вопросы.

Танюша Угарова

И даже в депрессивном вопросе, можно найти светлое и позитивное, как посмотреть))

Вера Зыскина

Не знаю. Может, потому что анонимность, и не боятся спрашивать о том, что волнует.

Татьяна Зданюк

зима)))) вот наступит весна и депрессивные вопросы перейдут на сексуальные )))

Юж
Южанка

Так жизнь такая... И люди ищут ответы и помощи в решении своих проблем.

Олег Александрович

скорее всего

Лариса Кириллова

А Вы отмечайте только позитивные, интересные и все будет нормальным.

Галина Сопот

Счастье любит тишину.. А проблемы.. - узнать, как с ними другие живут

Олег Александрович

золотые слова👍

Алиса

От того, что вопросы, наверное зависят от настроения задаваемых,,)))

Гульназ Ахадова

Потому что мозгу нужно отдыхать, вот и развлекается как может

Маргарита Брост

Люди становятся зверями,на самом деле это очень страшно..!))

С?
Странница ?*?*?*

Так время ж такое...из развлечений-продуктовый магазин....

Наталья Юсупова

В основном,люди недовольны,печальны,отсюда и вопросы.

Елена Савкина

Люди грустят иногда..и это иногда выкладывают сюда