Юр
Юрьевна

ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО РЕШАТЬ СУДЬБУ ЕВРОПЫ И МИРА БУДЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК?КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КТО?

Ответы
Ма
Марина

Только Бог.... А каждый человек ответит за свои дела земные перед ним лично. Почитала ваши комменты - Путин, увы, не Бог и ситуация может ой как повернуться по другому. Кстати, титул у него проамериканский почему то, как то не патриотично для титула русской страны.

Ма
Марина

Та страна была СССР, увы, ее нет и сейчас это не то. Ворья многовато, причем в высших эшелонах.

Юр
Юрьевна

много.. не могу отрицать.. но одному не справиться..нужна команда честных людей..а где из взять.

Ма
Марина

Странно, а честные люди тоже есть. Послушайте того же Бондаренко и его команду. Да мало ли нормальных людей в России. Вполне можно найти, если им реально доверить власть, а не продать ее. Ведь не секрет, что места в Думе и иже с ней продаются

Юр
Юрьевна

в нашем мире все продается..НО НА ПЕРЕПРАВЕ КОНЕЙ НЕ МНЯЮТ. НЕ ВРЕМЯ ХРЕН НА ХРЕН МЕНЯТЬ-ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ. ДА ТЕМ БОЛЕЕ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ. СЛАВА ПУТИНУ В.В. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ. САМЫЙ УМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. СЕЙЧАС ЕМУ НУЖНА ПОДДЕРЖКА.

Ма
Марина

Столько народу в России и альтернативы нет? Вы меня так насмешили .... При умном президенте народ живёт получше, читайте больше о тех странах, где высокий уровень жизни, как минимум. И не затеваются никакие войны много лет. Сам титул Президент американского происхождения, если что. Что ж, вы русские и американский титул то признали. Да и воров столько в России не было и столько времени. Очнитесь что ли, ваш ПСЕВДОПАТРИОТИЗМ и лизание, простите, его жопы так очевиден, что слов нет. Вы не русские, если оправдываете воров у власти, которые давно вас доят. Всего доброго, мира вам. И у меня в чс посидите, тупые у меня там

Пётр Ермаков

Теперь решать некому. Был один человек, но его не стало... В.В. Жириновский он бы смого порешить судьбы мира и Европы.... В.В. Путин не потянет эту проблему - уж больно ему мешает "пятая колонна" (олигархат РФ)

Юр
Юрьевна

ПОЖИВЕМ УВИДИМ

Пётр Ермаков

Многие, конечно же, доживут, но увидят ли?

Виктор Орлов

Всё сложней чем мы думаем. США уничтожают Евросоюз. Россия и Украина это скорей всего прикрытие. Украина США она не нужна с её проблемами, они Украинцев боятся и к себе не пустят.

Юр
Юрьевна

хотите сказать что разоружают?

Виктор Орлов

Евросоюз мощная организация и быстрорастущая. За первый год сразу доллар сразу становился дешевле евро. Такой конкурент США он не нужен. Сразу США начали их вовлекать в разные конфликты Евросоюз. Первый удар был нападения на Югославию и евро союз оказался на тормозах, особенно с Россией. Они слепы и не видят кто против их. Если кратко то так.

Юр
Юрьевна

мне интересна ваша точка зрения..

Виктор Орлов

Но что то у них не понятно. Что то они возможно знают и выжидают своё время. Возможно на крючке сидят у США (имеется информация у США смертельная для их) Так что сложно поверить что они слепы. Травануть нас не получилось.

Юр
Юрьевна

ВОЗМОЖНО ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ..

Виктор Орлов

Посмотрим.

Vlad Bosikom

Неужто Наполеона из шестой палаты выпустили!? А куда прокурор смотрел, его на соседнюю койку для чего поместили??

Языческий Кот

этого чела скоро уже свои сожрут. как водится в совке - сердечная недостаточность и всё - привет.

Юр
Юрьевна

печально.. если так ..начнется хаос.. ну я не думаю что так будет..ВВП ЗАМЕНУ НАЙДЕТ ДОСТОЙНУЮ.

Языческий Кот

почему-то в швейцарии каждый год находят достойного президента. каждый сраный год! небо не рушится, голод не начинается, рабы не рыдают на площадях.
и живут куда как получше.

Св
Светлана_Светлана

Если Зеленский подпишет мировую и не будет убивать своих людей дело наладиться.

Иван Дьяков

Согласен с вами, он и будет решать. Думаю наши мысл сошлись. 😉👍

Александр

нет решать должны коллегиально во избежание мировой войны

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Уже решили однажды, и к чему привело?

Юр
Юрьевна

КОЛЛЕГИАЛЬНО? ВЫ ТАК УВЕРЕННЫ

Александр

да однозначно.

Юл
Юлия

А вот тут вы ошибаетесь! тут уж как набегут , как набегут,😁

Академка

Золотой миллиард правит миром..Вы что не знаете об этом?...

Юр
Юрьевна

С МИРУ ПО НИТКЕ ГОЛОМУ РУБАШКА

Академка

Вы видели фильм "СЕМЬ СЕСТЁР"....посмотрите. "Птичья клетка" тоже класс!...фильмы не для всех и не для больших экранов.

Юр
Юрьевна

СПАСИБО..ПОСМОТРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО..

Академка

Всего доброго вам!..🖼

Алекс Венцель

У этого одного десятки советников по разным вопросам!

Юр
Юрьевна

да но решение принимать ему

Алекс Венцель

Верно: Кнопка у него всегда под рукой и наши враги это знают, а иначе Россию давно бы уже сожрали...

Роман Смирнов

в гейропе 100 млн среднего класса вот их и ограбят

Ал
Александр

интересно! а можно при том поприсутствовать?

Юр
Юрьевна

тебе можно

Ал
Александр

о как!😯🙂

Юр
Юрьевна

доверяю.

Олег Кочетков

Пастух нынче стадность очень распостронена

Al
Ali

ой, не забывайте кто Господь обоих миров ….

Вадим Иванов

Тот, кто нажмет "красную кнопку" первым...

Сергей Дейнега

Нет ибо есть ещё Мировое Правительство!

Сергей Дейнега

Ненадо было нападать на Украину! Украинцы - это Воины! Тем более, что происходит как во 2ю мировую! А надо было объединятся, как и Гитлеру со Сталиным! Ведь в 1ю очередь уничтожают Славян, потомков Святарасы. А объединить потомков Святарасы можно токмо на основе Старой Веры, а не Иудео - Христианства!!! ☕🍰🙋☀️

Юр
Юрьевна

воины все у кого оружие..вера тут ни причем..объединяться надо было ..никто не говорит..но укры не хотели ни мира ни объединения.. они давно западу продались и америке

Сергей Дейнега

Ошибаешся, когда будешь Внимательно изучать Наследие Славян и Ариев, тогда многое и познаешь! К примеру, какой Образ несёт Ликона Георгия Победоносца?

Юр
Юрьевна

🖼Если об изображении святого великомученика Георгия Победоносца, то первое, что вспоминается, это образ конного воина, побеждающего змия. Икона Георгия Победоносца выглядит именно так. Но святой Георгий может изображаться не только как воин, но и как мученик: в хитоне и плаще, с крестом в руках. Именно таково его самое раннее из дошедших до нас изображений. И такая икона Георгия Победоносца тоже существует.

Сергей Дейнега

1) не Икона, а Ликона - так как там изображён Лик Божий. 2) Образ - это победа Славян над Китайцами. И в Сентябре этого года будет 7531 Лето от СМЗХ!!! Ось так. А Иудео - Христиане, это и многое другое присвоили себе и под себя. И началось это с Никоновского раскола.

Old Bastard

Я согласен! Бахнем!!Алла Акбар!!!!

Old Bastard

Ну на раз хватит!

Юр
Юрьевна

ОГО.. ЭТО МНОГО

Old Bastard

Зато долго🤣

Юр
Юрьевна

ЛУЧШЕ 40 РАЗ ПО РАЗУ,ЧЕМ НИ РАЗУ 40 РАЗ?

Old Bastard

Смазка есть?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая это ты как ни странно

Валерий Плетнёв

Самопровозглашённый ( бог ) !