Чудо Чудное

девушки...а если бы у вас была возможность самим себе размер груди выбирать...выбрали бы нулевой...или всё же хотелось бы мужиков привлекать?😉

–1
Ответы
Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане.
Сразу видно, что это пишет мужчина Дилетант.
Большая грудь является грузом для женщин. Как моральным, так и физическим. А если ещё эта грудь молока ребёнку не даёт, то женщина начинает совсем по другому на неё смотреть.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

грудь размером ыше 4 номера - это по весу около 3 кг нагиузи на позвонок

Чудо Чудное

Я и говорю что лучше ноль

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тут генетика и физиология все ))) вообще полезно 2 размер для женщин -и для кормления грудью и вообще !!- как головастые умы говорят ))))

Артемий Мацнев Z

Не многие задумываются о цене такого "привлечения"... Чем больше грудь, тем она тяжелее и тем больше неудобств в себе несет, не говоря уже о увеличении рисков ее заболевания, вплоть до рака груди и ее ампутации.

Чудо Чудное

мне больше чем 3 и не может нравиться

Артемий Мацнев Z

Это печально. 3-4 размеры слишком тяжелые, давят на спину и органы. Бюстгалтер подобрать свободный сложно, а это чревато проблемами с молочной железой и т. п.

Чудо Чудное

я сказал что не больше...а так...1-2 самые красивые

Характер- Не Подарок

Нулевой хорош, если и остальное нулевое! А если тело есть , а груди нет, это уже непорядок! Вот у меня грудь соответствует остальным параметрам!🙂🙂🙂

Чудо Чудное

замечательно)))

Татьяна

поскольку мне есть, чем привлекать 😂, я бы выбрала ну, не нулевку, уверенную единичку - а то спина уже устала и летом без лифчика не походишь.....

Чудо Чудное

Рюкзаки таскаешь)

Татьяна

как грубо!

Чудо Чудное

Но факт

Татьяна

чс

Та
Татьяна

Да будет Вам известно, грудь женщине природой дана для детей. Поэтому она должна быть ровно такой, чтобы детей прокормить. Эх вы, озабоченные!!!

Чудо Чудное

Это старость

Та
Татьяна

Это Ваша глупость.

Василий Стеклов

Верно Татьяна. Но и мужчинам приятно "побаловаться" женскими грудями😊

",
",,",,",,",,"

дети не спрашивают размера, им бы молочка для роста...на мужиков наплевать...мужчины всё поймут

Чудо Чудное

а если безлактозник...как мой

",
",,",,",,",,"

знать бы всё наперёд

Чудо Чудное

скучно былоб

",
",,",,",,",,"

нет......быть готовой ко всему мне нравится

Ната Васа

Хотелось бы получить функцию своим мужикам интеллект выбирать вот уж полезная штука

Чудо Чудное

Шоп ты понимала...новые извилины образуются от встряски😁

Ната Васа

🤣вот вы потом и расхлебываете

Чудо Чудное

Не я)

Ната Васа

Вы вы)

Чудо Чудное

Неее...мне по фиг))

Yury Panteleev

Открою тебе секрет: Сиськи для того, что бы детей кормить, а не мужиков завлекать...

Чудо Чудное

Для детей молочные железы

Татьяна Ковалева (Павлова)

мужчин привлекает только грудь?🤔 у меня ее нет, зачем тогда машины сигналят?🤗

Чудо Чудное

А что у тебя есть?

Чудо Чудное

Ты знаешь...нога железная😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас?😳родную потеряли или отгрызли?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Знать бы... Всем нравятся разный размерчик... Это не лифчик, быстро не сменишь.

Net Grig

с чего ты взял что ВСЕХ мужиков привлекают помойные вёдра? коровьи вымя

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нулевой. Мне мои комфорт и удобство намного важнее каких-то мужиков.

Чудо Чудное

зато красиво...самой же наверно нравится

Чудо Чудное

чёт озлоблена ты на мужиков)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где ты тут увидел злобу? Только в том, что на первом месте я, а не мужики? Ну молодец, что, возьми медальку за логику.

Чудо Чудное

Давай

Михаил Киранов

А откуда мнение, что при нулевом размере нельзя привлечь?

Чудо Чудное

Можно

Михаил Киранов

Конечно можно. При любом. Только разных.

~E
~ Eva Lansca ~

Всю жизнь имела второй . Это очень удобно .

Чудо Чудное

Сиськи))

~E
~ Eva Lansca ~

Щааз ! Давайте вам там что-нибудь отрежем.

Чудо Чудное

Мы этим ссым) а вам это не нужно

~E
~ Eva Lansca ~

Вы писаете пенисом , а тестикулы в этом не участвуют.

Чудо Чудное

Можно отрезать значит

Ольга

мне мой нравится И не только мне.😉

Ад
Адель

Кому о чем, а вшивому-про баньку

Чудо Чудное

Кому о чем, а вшивому-про баньку...ты начала тему

Ад
Адель

Нужно чуть чуть знать пословицы, Чудо😜

Чудо Чудное

да знаю))) просто зануда😃

Ад
Адель

Респект за честность! 🤝👍

Эл
Эльвира

Зачем нулевой? Мы же не мужики.

Чудо Чудное

Удобно же

Эл
Эльвира

Не знаю. Мне с моими вполне норм.

Чудо Чудное

Ну и хорошо))

Alisa Warshavsky

Выбрала бы, второй! Для себя...

Чудо Чудное

Норм

На
Наталья

Не в размере груди счастье

Чудо Чудное

Нет конечно

Ав
Автор

да, тоже хотелось бы знать