Чуда С Косичками

За что не любите людей ?

Ответы
Се
Сергей

Блиииин... А как, людей любить? Уточните. Понимаю как жену любить, как маму любить, как детей любить. Как людей любить не понимаю. Оговорюсь, понимаю как людей уважать

Владимир Лебедев

Которые говорят, что надо любить себя, которые всем доказывают, что любая проблема — это не их проблема, которые считают, что они достойны всего самого лучшего.

Вася Васильков

Прекрасный зоопарк и театр.Скажем за что я не люблю змею крокодила и слона))? Один не укусил другой не съел,третья не своровала

Serg

Какая классная девчушка с косичками!))) Я люблю людей, пор пока они ведут себя как люди)

Чуда С Косичками

спасибо!))

Serg

🌹🌹🌹😊😇

Z Сергей Балхошин V

не люблю хамов а людей да как же их не любить разве такое возможно любовь миром правит

Татьяна Федчун

У меня с молодости девиз: "Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ, только одних очень сильно, а кого-то не очень"

Elena Lenok

плохие поступка. наглость. зависть. счёт чужих денег . лживость. агрессию . хамство

mk
maik kunin

Я люблю ВСЕХ. Но по разному.Одних когда они спят зубами к стенке.Других по другому.

Татьяна И.

За подлость... но хорошо, что не все такие.)
ПРИВЕТ знакомому лицу с косичками ! )))

Чуда С Косичками

ПРивет,Таня!))))

Иван Подколодный

Я люблю человеков. Люди мне не нравятся. Они часто ведут себя не по человечески.

Пётр Ермаков

Я люблю Женщину, а к остальным людям отношусь с искренним уважением - ко всем....

Я Ждал Тебя

какой коварный вопросин то...так и пытается незнакомка выудить секреты людей))

Я Ждал Тебя

расстроилась

Чуда С Косичками

нет, с чего расстраиваться то)))

Я Ждал Тебя

значит в хорошем настроении?
ну тогда кажи себя скорее

Чуда С Косичками

🙂в хорошем))) Спать пора, спокойной ночи))

Я Ждал Тебя

спокойной ночи

Не Всё По Фигу...

как они ко мне - так и я к ним нет ни любви ни отторжения - как есть так и есть...

Володя Серик

Вам не нравятся комментарии других собеседников. Так что этот вопрос к вам.

Чуда С Косичками

дело не в комментариях.А в том, что между собой разговаривают в моём вопросе--это же в личке можно делать.А комментиться я люблю)

Володя Серик

Почему возник такой вопрос?

Чуда С Косичками

просто так.

Володя Серик

Ничего просто так не бывает.

Чуда С Косичками

бывает))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Предпочитаю человечество уважать, а любить одну человечную девочку в попу.

Элла Емцова

Почему не люблю? Обожаю....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

За чванство, снобизм. Хорошо, что большинство не обладает этими качествами.

Он

Люблю..Возможно не всех..Последователей Гитлера не очень возможно люблю.

Brown Sparrow

за непредсказуемость. но я понимаю, что это от моего бессилия😂

Valeriy Sonin

мы все делаем вид что любим друг друга - априори это невозможно

Та
Татьяна

Люблю людей и даже иногда тех, которые этого не заслуживают....