Н*
Наташа ******

-Слышала, что когда последней чокаешься с мужчиной, это сулит деньги! Это правда?

Ответы
Павел Маликов

Одно из распостраненных суеверий. работает оно или нет - решать Вам.) Да да) если верите и придерживаетесь, получаете ожидаемый результат, хотя вопрос о эффективности - открытый.) Не верите, знач, не работает. Проверено на кошках, разных.)

Михаил Гехт

Не совсем.
Во-первых, это для женщин (у мужчин наоборот. Вот про геев и лесби не в курсе).
Во-вторых, с ЧУЖИМ мужчиной.
В третьих, к удаче. А в деньгах или нет, не гарантирована

Н*
Наташа ******

С чужими не пью)

Михаил Гехт

Значитденег не будет?

Н*
Наташа ******

ну и не надо)

Iuriii Kheltuplishvili

НАТАША попробуй БЫТЬ за столом последней и чокнись с МУЖИКОМ🌹🌹😁 и узнаешь правда или нет А может и совсем без денег останешься В друг влюбишься в него

Н*
Наташа ******

Не исключено))

Андрей Опалев

Я не знаю. Это скорее просто примета, хотя некоторые приметы просто сбываются, просто я не могу назвать ни одной такой из виденных или пережитых😁

Константин К

Никогда не приходила мысль дать деньги даме, при чоканье с ней.... Вот каких только идей не было, но про деньги НИКОГДА

Н*
Наташа ******

Так говорят)

Teng 1

Когда чпокаешься, то иногда - да. А когда чокаться, это значит, Я-то ты просто набухаешься и он чпокнет тебя бесплатно.

Aleksandr Kaschkarov

И огромные и на ночь деньги не дают положишь под подушку к утру в пять раз больше теперь можно утром занимать

Ал
Александр

нет. сколько раз чокался с мужчиной - это сулит то, что алкоголь закончится и новые затраты на его пополнение

Виталий Пуш

если душа лежит к человеку значит будет окей Запомни должны любить взаимно если один любит зто болезнь!

Н*
Наташа ******

Не первый год живу.

Виталий Пуш

я тебя услышал!

Михаил Палаткин

Конечно правда...а если ещё и спишь с понравившимся мужчиной,то удовольствие и хорошее настроение))

Николай

в большинстве случаев головной болью и побуждением с этим мужчиной в одной кровати по утру

Н*
Наташа ******

странно, почему мысли мужчин сходятся к кровати.. а если я с мужем пить буду ( то мне по любому с ним в кровать), вопрос про деньги

Николай

тот кто употребляет вопрос денег очень скоро становится на уровне где взять на похмелье

Н*
Наташа ******

Употреблять можно по разному.....

Николай

это самое большое заблуждение , люди , а в осбенлсти женщины не замечают как одна рюмочка превращается в три , а потом в пять и тд , женский организм более подвержен привыканию к алкоголю , вы можее не согласится со мной но это так , вы если захотите проверте этот факт , он подтвержен врачами наркологами

Н*
Наташа ******

Знакомо.... )))))работаю с такими....

Николай

🌹🥀🌷

Кот И К

конечно-конечно..)) если после чоканья остаешься с этим мужчиной...и тогда жди подарка..))

Рыжая Я

Мужчина непременно должен быть чужим. Но, согласно моему опыту, это не помогает😁😁😁

Н*
Наташа ******

Спасибо)))

Артур Воронович

Наверное...смотря в каких отношениях с женщиной...много разных жизненных вариантов))

Миla

Если часто чокаться, то есть вероятность уйти в запой и пропить все деньги)))

Yury Panteleev

При этом еще надо внимательно посмотреть в глаза. Тогда точно сбудется...

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Сергей Греков

Ну незнаю, если совсем разум потерять, то только пенсия по инвалидности

Н*
Наташа ******

И я не знаю)

Сергей Греков

Хоошо янаташа, забудьте о всем выше написанном, я хочу, чтоы песни звучали, что кружили вас на руках что все что выпожелали, исполняли мужчины в сей же час...

Сергей Греков

Приятно с вами общаться.

Н*
Наташа ******

Спасибо! Взаимно!

Сергей Греков

Улыбаюсь и вам спасибо.

Михаил Дорофеев

ага От того все мужики многопьющие такие богатые что есть на что выпить

Сер Глаз

Про деньги, не знаю, но вероятность поцелуев увеличиваться многократно

Анатолий Кодак

человек ищет себе обьяснение почему он без денег да еще и несчастлив....

Анатолий Кодак

проще планировать а затем проще реш