Светина Любовь Серафимовна

Марс в невежестве дает желание всех уничтожить, а также, как ни странно, лень, так как Марс отвечает за практическое исполнение задач. Но если у человека Марс в полном невежестве, ему вообще ничего не хочется делать.
Сюда также относятся сексуальные извращения, садизм, садомазохизм, безжалостность, жестокость, все виды насилия (потому что Марс отвечает за силу), в том числе сексуальное. А если у такого человека еще и Луна в невежестве, то это дает сексуальное насилие над детьми.
Грубость, нецензурные слова — это речь в невежестве. Марс в тамасе проявляется также, когда человек на добро реагирует агрессией. От таких людей, даже от детей, исходит энергия ненависти и раздражения.
Откуда у маленького ребенка может быть такая агрессия?

Ответы
Валерий Семенов

запутала

Nikola Mahkov

😱