Кр
Красавчик

Дурацкий вопрос миллионерам путинистам из трущёб. Вы себе зубы вставили? Не поверю, что все 36 на месте. Кто из вас хоть раз в месяц может себе позволить массаж? Вы же охуительно живёте. Про то, что для здоровья нужно иметь 3-4 пары обуви на сезон молчу

Ответы
Десант

Ну массаж мне никуда не впёрся и обувь в количестве 3-4 пар сто лет не надобно, хотя могу себе позволить. А на счёт зубов да, стоматология сейчас в полной жопе, делают как зря и что зря, а цены космические, хотя и в СССР делали ЧТО ЗРЯ. У нас в стране никогда стоматология не была нормальной и заслуживающей хоть малейшей похвалы, пломбы вываливаются через пару месяцев всегда, а вставные зубы либо ломаются, либо сами вываливаются. Что в СССР, что сейчас - жить ПОГАНО.

Десант

Ну я хоть ПОЛУдурок, а ты какая понял ПОЛНЫЙ ДУРАК ))))))))))))
То разговор закончен у тебя, но прёт все таки, высраться хочется, да? ))))))))))))))

Кр
Красавчик

Как я рад, что вас становится все больше в путинской России. Вы олицетворение путинского режима, прорыва и прочего дерьмократического гавна

Десант

Ню ню ню, притормози боец невидимого фронта )))))))))))
Не надо своё дерьмо перекладывать на других, все и так видят как оно с тебя льётся рекой ))))))))))))))
Что ты из себя представляешь? Ноль с говном на палочке? Что ты добился - массажики научился делать, ну молодец, это нуууу очень важно, что пипец, прям даже и не знаю как без них обойтись ))))))))))))))
Не смеши плиз, олицеТВОРЕНИЕ ты наше )))))))))))

Кр
Красавчик

Так держпть

Десант

Прикольный у тебя лозунг )))))

Рытzарь Дня

у тебя что..восемь ног?))) ты откуда такой урод..из укрии чтоли? чернобыльское диво?)))

Кр
Красавчик

Для вас долбаебов я загадка. Для тех кто учился в школе, тот знает анатомию.

Рытzарь Дня

ясно..из лаборатории сбежало.. кто ж тебя так изуродовал..мудака..доктор Менгеле?

Кр
Красавчик

Вы не завидуйте. Такой мудак как вы никому не нужен, это понятно.

Людмила

зубы вставила , массаж позволить могу и с обувью норм

Королева Луж

а вы много массажей сделали?

Кр
Красавчик

Да.

Королева Луж

прекрасно

Кр
Красавчик

Ваше 👍

Королева Луж

спасибо

Королева Луж

а у вас голова резиновая?

Ал
Александрович

Бред какой-то...

Z Сергей Балхошин V

🖼