Ст.сержант Палчук

26 сентября Европейский день языков. Они гонят ПОКПАЗУХУ. Праздник для англосаксов, в то время как Не любят славянские языки

–1
Ответы
Стас Васильев

А славяне кого любят!? Мы друг друга ни то, что ненавидим, мы убиваем друг друга и ещё умудряемся обгаживать другие нации. Позорники!!!

Ст.сержант Палчук

Славян целенаправленно столкнули в драку. Ты если такой умный: сделай что нибудь для примирения!

Стас Васильев

Делаю и не мало. Я тут пол года гандоню диванные чмо вояк желающих стереть с земли лица пол мира. Ща мобилизация пошла и я счастлив, что хоть какая то часть этих чмошников пойдут свои идеи в жизнь воплощать))))

Стас Васильев

За родину господа и не сука на диване интернете, а в окопе с кулымэтом))) бандеровцев бить. За ха ха... Дошли мои слова до бога.... Аминь.

Ст.сержант Палчук

Стас! Ты прав! Надо бить. У меня двоюродные братья один за другим мобилизуются.

Стас Васильев

Так я о чем. А то тут все такие лехие воины в телефоне.

Ст.сержант Палчук

А ты сам?

Стас Васильев

А я сам и мое окружение, за войну не zиговало. Тем не менее я счастлив, что Путин сделал мобилизацию. Рад за тех тет тут зигующих, что их детей отправляют родину защищать, за пенсионеров отправляющих своих любимых внуков родину от нацикав защищать и в общем за всех диванных вояк которых отправят с дивана в окоп. Ура ура ура!!!

Александр Евченко

а мой язык все англосаксы понимают-чистейший матерноклассический

Ст.сержант Палчук

Поделись.

Александр Евченко

ЗЕБАНЮТЬ

Ст.сержант Палчук

Мне на ушко, в личку

Тихий Лес

Ну да, если учесть, что все "белые" языки произошли от русского!

Ст.сержант Палчук

От старославянского

Тихий Лес

согласен, старорусский, старославянский

Тихий Лес

да!!! русский - это санскрипт, вернее чуть усложнеённая его форма

Ст.сержант Палчук

Ты славянофил или западник?

Тихий Лес

славянофил. Посмотри труды Жарниковой Светланы, добрая ёй память! Все труды её про наш язык.

Ст.сержант Палчук

Посмотрю

Ма
Марина

Ну давайте ещё языками мериться🤔

Ст.сержант Палчук

Согласен. У славян самый красивый

Ма
Марина

Да. Русский язык велик и могуч.

Ст.сержант Палчук

И славяне красивые. Высокие, русоволосые, голубоглазые

Татьяна Морозова

в ход идёт всё...))

Ст.сержант Палчук

Особенно двойные стандарты

Татьяна Морозова

на заседании ООН Захарова обратилась к депутатам на русском языке а Лавров объяснил что пора изучать русский язык...)

Ст.сержант Палчук

Заставим!

Максим Jw

Не удивлён.

Nikola Mahkov

😭