Валерий Тамиев

Биржи валятся, буржуазные "эксперты" опять рассуждают про "V-образный отскок" (когда-нибудь). Между тем самую наглядную картину будущего дает Шри-Ланка. Сдержать звереющий от нищеты и несправедливости народ не помогло ни чрезвычайное положение, ни отлавливание и избиение недовольных сторонниками правящей партии. Результат: резиденция премьера Раджапаксы сожжена, сам он подал в отставку. Наверное, поздновато. Убит депутат правящей партии (перед этим он стрелял в окруживших его демонстрантов). По всей стране нападения на лояльных Раджапаксе политиков. Дома трех министров уже сгорели, сгорел отель, принадлежащий детям Раджапаксы и запаркованная перед отелем Ламборджини. Толпа сравняла с землей семейный музей Раджапаксы с восковыми фигурами его родителей. Впрочем, не все потеряно. Президент Раджапакса (родной брат премьера) рассчитывает на помощь военных в наведении порядка. Сделать это будет непросто - в стране тотальный дефицит продовольствия, топлива и медикаментов. 😁

–4
Ответы
Aлександр Кузьмин

.. а вы интересуетесь Хохломой ! Паны дерутся - у холопов чубы трещат ! Это даже не начало ! Как там в Укропии с посевной ? Она кормила Средний восток . Чем меньше там зерна - тем больше беженцев в Европе ..... дальше додумаете сами ?

Yury Panteleev

Что то подобное было в Украине перед первым майданом. Оказалось, что потом стало еще хуже....

Валерий Тамиев

Та ты шо? А в 91 как было?

Yury Panteleev

Так грабли никто не отменял. Причем толпа наивно верит, что вот в этот раз точно будет по другому...

Валерий Тамиев

🤣 а ты уже пересмотрел преступную приватизацию? Или шо?

Yury Panteleev

А ты уже вступил в террзаборону?

Валерий Тамиев

Поломался запутинец

Yury Panteleev

Еще слова знаешь? Или в методичке больше нет?

Василий Теркин

Жаль,Шри-Ланка удивительный край

Sekach Dev

На украине анологично...

Ро
Ром

А идиоты радуются!

Николай

че правда...