Мао Дзюдун

А что вообще ценного может вам дать брак? Мужчины заводили жен, чтобы облегчить себе домашний труд. Но попробуйте сейчас найти хозяйственную женщину. Большинство из них ничего не умеют делать и даже не хотят учиться. Сейчас гораздо проще купить себе пылесос и мультиварку, чем найти хозяйственную жену и заставить ее поддерживать уют и порядок в вашем доме. Чаще получается наоборот, что появление в доме женщины создает хаос, бардак и вездесущие волосы - на коврах, в раковине и где угодно.

Ответы
Га
Галина

Надеюсь не только для этого 😊 женщины выходили и выходят ЗА МУЖА! А мужчина говорит выйди ЗА МЕНЯ и это нет слов как трогательно ведь вы мужчины за свою спину только ту заведете которую любите и которой доверяете... может я и сентиментальна, уж простите, такой ответ тогда...

Ев
Евгения

Сосед по даче привез такую😱..ни огорода у нее нет...в сарай где у него скотина дорогу не знает...дома вообще кошмар...он даже друзей домой не заводит...стыдно, не работает да ещё и с ребенком которого он же и обеспечивает..наверное скоро отвезёт откуда привёз..

Мао Дзюдун

Что? Сосед излечивается от аленизма?

Ев
Евгения

По ходу

Семен Отмахов

Унылых осеней прошёл над нами ряд,
И нашей жизни дни развеял листопад.
Пей! Ведь сказал мудрец, что лишь вина дурманом
Мы можем одолеть тоски душевной яд.

Мао Дзюдун

Осень настала,холодно стало,
птички не стали гавешки клевать,
выйдешь,бывало, откроешь ебало,
ну и погодка, йопт твою мать!
а чья то корова забор обосрала,
ну и погодка, всеж твою мать!

Любовь Волкова

Ключевое слово в ваших мыслях ЗАСТАВИТЬ. Если заставить, уже ничего не получится, и не пытайтесь.

Бо
Бока

вот и сбежал. да ведь сына жалко.

Мао Дзюдун

А сын что? Тоже освинячился?

Бо
Бока

ему год был

Мао Дзюдун

Тогда все печально.

Бо
Бока

вот именно. семью хотел иметь.. кстати, мне после ЗАГСа надо было бежать. она в постели стала рассказывать, как её трахали. просил замолчать, бесполезно. с работы приходил, она к родителям в другую комнату убегала. я сидел один до вечера. а в постели думала о другом. это не значило, что я плох был как мужик. зря не ушёл сразу. 2 года промучился

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас мир настолько изменился, что социальные роли тоже изменились.

Леди Мила

Да, женщины поумнели и не хотят быть бесплатными прислугами.

Мао Дзюдун

Бляеди Мила, я кузнец и хозяин кузнечной мастерской. Так что, курица, идешь ко мне?

Олег Антонов

Дибил,Мао,тебя никто на той работе не держит.Кто на что учился.

Леди Мила

Какая то картинка с подписью Мао, тут вякает.. откуда мы должны знать, кто он? Может, врет, как сивый мерин. 🤣

Олег Антонов

Может.🤷‍♂️

Мао Дзюдун

Где гарантия что вы не картинки?

Анна

😆 рассуждение мужчины,который не привлекателен для женщин

Мао Дзюдун

Еще одна владеющая ТП Бинго....

Анна

В этом и есть ваша проблема- примитивное штампованное мышление. Дамам вы не интересны))

Мао Дзюдун

Ну вот опять..... Типичная ТП....

Анна

Сочувствую. Но общаться не интересно. Не люблю глупых мужчин. В чс

Ольга

Это вы зря так, видимо вам не везлр с женщинами и вы лысый!

**** Просто Отвечаю

Не женись, тебе это не надо. Мы уже выяснили...

Мао Дзюдун

Пункт 24 таблицы ТП Бинго(Тупая Пизда Бинго)
Возникает полное ощущение того, что я общаюсь с одной и той же тупой овцой, которая постоянно блеет мне одно и тоже, причем вне всякой связи с тем, о чем говорю ей я. И лексикон её очень убог; и что почему-то я постоянно натыкаюсь на нее под разными никами.
Если у вас не хватает интеллекта, чтобы сказать что-то вразумительное в ответ на другую точку зрения, которая не укладывается у вас в голове и противоречит вашим представлениям о мире (что, собственно, вполне нормально, ибо для выполнения ваших женских функций, он вам и не нужен), то хотя бы попытайтесь создать у мужчин такую видимость. Это значительно полезнее для вас, чем тупо лопотать то же самое, что и сотни тысяч овец ваших соплеменниц.
По крайней мере, перестанете выглядеть в мужских глазах как полные дуры, что уже хорошо. В первую очередь - для вас самих.

Татьяна

это вам такие попадаются

Гас Самурай

ну не все такие свиньи

Бо
Бока

так и было!

Елена В.

Верно

Мария Я

Писец

L….

Н-да